AnnaOst• 28 декабря 2022

Офигела от головокружительных изменений в жизни знакомой

Даже не знакомой, близко дружили, потом отношения сошли на нет. Знала человека директором рекламного агентства, сотрудницей топовых телеканалов, потом правда человек выгорел и все бросил. Встретила она мужика, певец не первой величины, музыка которого играет в кальянных в основном, любовь у них закрутилась. Поскольку с работой после "выгорела и все бросила" у нее не складывалось, то стала его концертным директором. В этой точке отношения м сошли на нет
А сегодня захожу в Инстаграм а там сообщение от общей знакомой "ты это видела,???". Иду смотрю. А там моя когда-то близкая подруга, свободно говорящая на двух языках, руководившая коллективом из десятка человек и подписывавшая миллионные контракты, на страничке своего мужика в промо его новой песни поет какую-то невообразимую дичь в лифчике и прозрачных блестящих штанах. Человеку 38 лет...
Простите, не смогла удержать удивление в себе и создала тему. Думаю напишу лучше здесь чем со знакомыми пойду обсасывать.
А ещё я сегодня постриглась первый раз с начала войны. А зареклась что постригусь после победы. Но не стало сил терпеть.
А вы шо?)
Престидижитатор• 28 декабря 2022
Ну не знаю, я не вижу деградации, вижу смену рода деятельности. И может, она от хронического стресса избавилась, бессонница и тахикардия прошли, когда она с миллионных контрактов ушла. Не все могут жизнь прожить как натянутая струна. А так, живёт человек в кайф.
Протея• 28 декабря 2022
Вам и вашим подружкам просто жаль её, вы смотрите с точки зрения ’могла норм зарабатывать и найти норм мужика, а случилось вот что’. Самое грустное тут то, что скорее всего она пожалеет, а уже фсе.
Тарабарщина• 28 декабря 2022
А я хочу сгущонки
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 декабря 2022
Ответ дляAnnaOst
Ну она поет ’арестуй меня Леша арестович’ и изображает секс. Там зрелище само по себе кринж. А учитывая тот факт что я ее знаю и совершенно в другой роли я в шоке
Так может, Вы её не знали вовсе?
Борисфенка• 28 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
С этого места поподробней, когда он на после голый играл? Я что-то пропустила
Та на піаніно він грав.
Подруга вирішила податися в президенти також. Авторку плющить.
А що поробиш, такий нині шлях до вершин
Протея• 28 декабря 2022
Ответ дляAnnaOst
автор, а вы чего без анонимки пишете-то? вы же понимаете, что если самые умные щас найдут её по словам песни и скинут тему , то крайней будете вы?
Пупуговка• 28 декабря 2022
Кидайте страничку и мы посмотрим на это чудо в лифчике
Тарабарщина• 28 декабря 2022
І тіки шо вимкнули світло, а телефон розрядився
А вот недавно• 28 декабря 2022
Может она счастлива в лифчике петь?! Вам то что?
Каждый как хочет, так и поёт
ШобВам_КакНам• 28 декабря 2022
Ответ дляБорисфенка
Та на піаніно він грав.
А що поробиш, такий нині шлях до вершин
Жіночко, займіться вже самоосвітою. Скільки можна деградувати на соціалці там?
автор AnnaOst • 28 декабря 2022
Ответ дляПрилипало
Вашей стрижки, конечно!
Просто длину срезала, уложить не успели потому что проснулся ребенок и я полетела домой. Цвет себе сама накрасила конечно кошмарный. Я наверное из этого ужаса никогда не выйду(
Борисфенка• 28 декабря 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Удалено администрацией...
Розавенная• 28 декабря 2022
А в чем проблема, не пойму? Ну, поет, и полуголая. Хотела миллионами ворочать, а сейчас петь тянет. Молодец! Человек живет своей жизнью, не оглядываясь на таких, как вы.
автор AnnaOst • 28 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
Почему умный человек не может петь?)
Она поет ’арестуй меня Леша арестович’ блин, это надо показывать, а я не хочу....
Залетная Я тут• 28 декабря 2022
Ответ дляAnnaOst
Ви часто вживаєте алкоголь?
бювет_в_обед• 28 декабря 2022
Ответ дляAnnaOst
Офигела. Хотя у нас президент голый на после играл, а теперь человек года) ну это как бы тоже самое, но наоборот
А вы, собственно, с какой целью тему открыли и сравнение провели?
автор AnnaOst • 28 декабря 2022
Ответ дляСмешнюча
С этого места поподробнее пожалуйста
’А зареклась что постригусь после победы.’
Почему зареклись? Я думала одна такая))
И как после стрижки ощущения?
Счастье и облегчение. Но я уже не могла эти волосы терпеть последний месяц. Уже хотела сама отрезать по видео из ютуба
Пописанная парта• 28 декабря 2022
Ответ дляAnnaOst
Даремно Ви фото виставили
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 декабря 2022
Как правило, домохозяки и госслужащие на минималках, никогда не поймут, чего стоят эти контракты, загранкомандировки и прочее. Они только увидят внешнюю сторону работы. Поэтому, им никогда не понять, насколько достаёт стресс 24/7 и почему люди профессионально выгорают и меняют сферу на противоположную.
автор AnnaOst • 28 декабря 2022
Ответ дляЗначит надо
В 95 квартале
Розавенная• 28 декабря 2022
А на счет стрижки - спасибо за идею) я тут расстраиваюсь, что мастера нет нормального, теперь буду думать иначе)
Артура Пирожкова• 28 декабря 2022
Заключая многомиллионные контракты она не была счастлива
Поэтому и выгорела , а сейчас она счастлива , в этой стихии
А вот вы валят ли , так как счастливым нет дела до других , чтоб ещё их обсуждать
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 декабря 2022
Ответ дляAnnaOst
Ну, ей нравится. Арию Кармен она не тянет. Вам какое дело?
автор AnnaOst • 28 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Ви часто вживаєте алкоголь?
Я годуюча мати, не выживала 15 місяців і вам в цей стресовий час не раджу
ШобВам_КакНам• 28 декабря 2022
Ответ дляAnnaOst
Вам тоже 38?
автор AnnaOst • 28 декабря 2022
Ответ дляПописанная парта
Даремно Ви фото виставили
Я тут уже много раз выставляла фото, кого такие вещи интересуют прекрасно знают как я выгляжу. Большинству думаю все равно
Артура Пирожкова• 28 декабря 2022
Мы в этот мир приходим без ничего и уходим тоже, ничего не забирая .
Главное , это прожить жизнь в счастье , а у каждого оно своё.
И я рада за всех , кто его обрёл и живет как хочет , не оглядываясь на других
Колдунья-вещунья• 28 декабря 2022
я тож тип нормальная была и шо? встретила мужа, пиз..ла, верила, верила, в итоге в ж..пе полной и шо? а вашей знакомой может сейчас по кайфу эта жизнь и она по старой не скучает.
автор AnnaOst • 28 декабря 2022
Ответ дляРозавенная
Я постриглась у первого попавшегося. Уже не могла физически терпеть эти волосы длинные
автор AnnaOst • 28 декабря 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Вам тоже 38?
Мне 40