Пушап Ми• 28 декабря 2022

Когда люди переходят на личности, что это значит?

В чате домовом каждый день разборки, я не вмешиваюсь, читаю изредка
Зацепило две ситуации

1. Чувак один грубо написал другому
Его сообщение удалили, тот второй пишет
Со своей женой так разговаривать будешь, хотя кому такой надо кто пощурится на такое счастье и в таком же духе.
Я в шоке, если честно

Вторая ситуация ещё хуже

2.Жена заступилась за мужа в чате, ей говорят., а вы вооьще заткнитесь, идите в кровать к мужу уже 😱😱😱

Девочки, новостройка, вроде взрослые нормальные люди. Это как вообще?
Чукча Мукча• 28 декабря 2022
Колхоз
Свисток ля-минор• 28 декабря 2022
Удалено администрацией...
Блондинка в Законе• 28 декабря 2022
От через те я в тих актах демонстрації власної сили і дурісті не беру участі
Борода• 28 декабря 2022
Это ’прелести’ интернет общения. В Сети все такие ’храбрые’, а с глазу на глаз все милые люди
На паровозе• 28 декабря 2022
Співчуваю. Просто набір людей з низьким рівнем інтелекту.
автор Пушап Ми • 28 декабря 2022
Да жуть какая-то
И это прямым текстом говорит о том, что и в первой и во второй ситуации проблемы у тех людей, а они проэкцируют на других
Второй чувак из первой ситуации явно сам имеет проблемы с женой, а во второй ситуации видимо и некому идти в ту кровать 🙈🙈🙈😱😱
Жесть
Борода• 28 декабря 2022
У нас в чате дома все нормально, а вот в чате ЖК ужас, помойка. Я нашла выход - удалилась из чата ЖК.
Бывает и такое• 28 декабря 2022
Удалитесь из чата. Проблем то. У нас вообще есть один дебил, которому если что не нравится начинает хамить и строить всех. Такую ересь пишет. А внешне 1.60, толстый, неденатый с мамочкой под боком. Чисто карлсон. Все что модет - это в чате упражняться. Свою жизненную неудовлетворенность выплескивают.
автор Пушап Ми • 28 декабря 2022
Ответ дляБывает и такое
Фу

Счас проблемы со светом, не могу пока удалиться
Дверной_Проем• 28 декабря 2022
Админы бан за это дают, но что это значит , хз, все что угодно🤣
Зайканалужайке• 28 декабря 2022
Ответ дляБорода
Это точно. Основная масса пропадает уже на этапе снятия анонимов.
Работать надо• 28 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
Коли вас вже перебанять усіх
Rtyu-92ee• 28 декабря 2022
Это как в сказке как два барана встретились на мосту. Пусть разбираются между собой не обращайте внимания. Они же вас не трогают
Сладко-соленая• 28 декабря 2022
Ответ дляБорода
Так они ж соседи из одного дома. Когда-то в лифте встретятся
Svetrise• 28 декабря 2022
не пытайтесь разобраться. лучше ограничить общение и писать админу, что бы удалил оскорбительные сообщения.
и вообще, общаться сугубо по делу и коротко или покинуть эту помойку.
Кудряшка Сью• 28 декабря 2022
Ответ дляПушап Ми
Да жуть какая-то
Жесть
Просто быдло..
Руда ліса• 28 декабря 2022
Чай не чат института благородных девиц
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 декабря 2022
Ответ дляРаботать надо
Коли вас вже перебанять усіх
Подгорает?
автор Пушап Ми • 28 декабря 2022
Ответ дляСладко-соленая
Меня это и пугает 😱😱
Особенно сейчас. Если света нет, идти вечером по лестнице
Первая леди колхоза• 28 декабря 2022
збіговисько сексистів, а не чат у вас
ну все як завжди: коли нема аргументів, коли нема культури спілкування від народження
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 декабря 2022
Ответ дляРуда ліса
Чай не чат института благородных девиц
И не способ слить негатив для неудачников.
автор Пушап Ми • 28 декабря 2022
Ответ дляРуда ліса
Чай не чат института благородных девиц
О, вы не из моего чата!?
Сладко-соленая• 28 декабря 2022
Ответ дляПушап Ми
Меня это и пугает 😱😱
Ну просто знайте теперь, что тот кто с Вами мило здоровается в подъезде, в голове там себе может думать совсем другое.
Это, кстати, хороший урок. А то есть такие люди, что во всех видят только позитив, выкладывают какие-то нюансы своей жизни, а потом это оборачивается против них же.
Руда ліса• 28 декабря 2022
Ответ дляПушап Ми
О, вы не из моего чата!?
Меня изгнали из всех чатов
Борода• 28 декабря 2022
Ответ дляСладко-соленая
В нашем чате ЖК была женщина которая всех благодарила, всех за все! Вот реально ’Спасибо нашему интернет провайдеру за быстрый интернет. Низкий поклон’ Смешная такая)))
Ваша прЭлесть• 28 декабря 2022
Когда аргументов внятных нет, а говно свое куда-то надо деть. Не обращайте внимания
Свисток ля-минор• 28 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Подгорает?
Видимо :) мне треугольников нащелкали уже :)
Одни_мысли• 29 декабря 2022
я не понимаю, вас что то обязывает вступать в этот чат? вы коммуналку платите, с чего вы бред читаете?