Teacher Dary• 28 декабря 2022

Чем укрепить свои ногти, но так чтобы железно?

Имею ввиду чтобы их запаковать полностью чтоб расслоек не было, обломков, не хожу на гель лак, пользуюсь обычными и все ок, но через 3 недели подводят свои ногти расклееватся, отламывается кусочек. Использую укрепления из Евы, но оно скорее как плёнка, а не как твёрдое покрытые. Чтобы ноготь стал как будто телефон в чехле со всех сторон)) какие это средства?
бобкина• 28 декабря 2022
Послушаю

Ann1380• 28 декабря 2022
Проблема внутри. Пить витамины.
Наталья-Реся• 28 декабря 2022
Ответ дляAnn1380
Проблема внутри. Пить витамины.
І мікроелементи-)
А взагалі є такі засоби, як ІВХ, можна зробити у майстра, там шари пластини ніби склеюються між собою. Не натурально, але це для інформації, що є така процедура
автор Teacher Dary • 28 декабря 2022
Ответ дляAnn1380
Проблема внутри. Пить витамины.
Нет это не то. Тип ногтей не очень толстый сам по себе. Витамины пью гог уже
Etopro100ya• 28 декабря 2022
Есть типу железный ноготь. У меня таже проблема после гель лака. Восстановить полностью не получится, но ноготь станет твердее.
Обычно потом состригаю и отращиваю новые
Etopro100ya• 28 декабря 2022
El corazon iron hard называется

Сыворотки, укрепители все до одного места были
Майена• 28 декабря 2022
Мне мастер советовала микрогель от коди. Это такое покрытие, которое утолщает ногтевую пластину. Можно наносить раз в неделю, не снимая предыдущий слой и тогда ноготки крепче будут. Сохнет без лампы. Но я ещё не пробовала
автор Teacher Dary • 28 декабря 2022
Ответ дляEtopro100ya
El corazon iron hard называется

Вот. Супер совет. Спасибо, дорогая
автор Teacher Dary • 28 декабря 2022
Ответ дляМайена
Спасибо. Это действительно ценный совет

ok1904• 28 декабря 2022
Ответ дляМайена
Хм, я знімала завжди, два шари за одну прокраску достатньо. коли більше шарів, нижній відстає, тобто легко можна зняти все. Лак гарно лягає на мікрогель це факт.
ok1904• 28 декабря 2022
Ответ дляTeacher Dary
Спасибо. Это действительно ценный совет
Мікрогель класна шитука.
ok1904• 28 декабря 2022
Автор, я би рекомендувала додати кальцій в раціон. Наприклад макове або кунжутне молоко попити.
Наталья-Реся• 28 декабря 2022
Ответ дляEtopro100ya
El corazon iron hard называется

Ель коразон, до відома, рашинський раз. А два - з формальдегідом. За рахунок якого і йде затвердіння пластини. Але я не проти зовсім, навіть маю в колекції залишки лаків, біогелей цього бренду і про формальдегід мені особисто писали з представництва пару років тому. Можливо ще знайдете залишки.

Якщо дивитися на ці всі укріплювачі, їх дуже багато і тем піднімали тут багато, останні, які я мала і задоволена, то протеїновий і кальцієвий буст від Орлі і...турецький Кораблик за гривен 70. Ще писали про засіб від Наомі, теж бюджетний.
well-off• 28 декабря 2022
Мені трохи поліпшили ситуацію японський манікюр раз на місяць та Спа-гель від бренду Sophin (зелений з гранулами) тричі на день.
Але я дуже рідко фарбую нігті, бо відразу починають розшаровуватись.
Просто з цими засобами натуральні нігті виглядають здоровими.
Juliet May• 28 декабря 2022
Були тонкі,жахливі нігті після гель лаку.Допоміг лак ’Умная емаль’.
Etopro100ya• 29 декабря 2022
Ответ дляНаталья-Реся

Не смотрела никогда чей он, теперь понятно чего его не часто встретишь в магазинах.
Понятно что натурального там ничего нет, да и это мы ли тут ищем. Когда то красила им здоровые ногти - помог отростить длинные, до этого ломались просто.