Пес Патрон• 28 декабря 2022
Порадьте щось від почервоніння при розацеа
Щоб трохи зменшити виразність запалення
Не замаскувати, а зменшити
ничевока• 28 декабря 2022
Диета, к специалисту, крем с азелаиновой кислотой, хотя бы даже чтото типа скинорена
Попадалочка• 28 декабря 2022
Ответ дляничевока
Не поможет метронидазол
Мне помогает, присушивает высыпания, от эритемы - да, не очень. Кстати, кто-то пил Аскорутин? Стоит ли попробовать?
Пез Году Неделя• 28 декабря 2022
Солантра
Сыворотка с ниацинамидом в концетрации не менее 7%
Терапия ботулотоксином в спецразвелении у косметолога
IPL терапия или желтый лазер
Это все перепробовано лично из всего многообразия вариантов лечения, это самое действенное
IPL терапия или желтый лазер
Таракашечка• 28 декабря 2022
Метрогил гель (метронидазол) курсом используется в протоколах лечения розацея. Потом можно косметикой поддерживать.