optcena• 29 декабря 2022
!Энгельс может взорваться.Город с 226тыс населением из-за керосин.хранилища
Мышьбратья паникуют-в любую минуту может быть беда .Прилет за прилетом,пво дырявое,а в керосинчик попади даже спичечкой-и все,привет Рай!О том, что земля в нескольких километрах от центра Энгельса буквально дышит керосином, стало известно еще в 1989 году,там огромейшие площади хранилища керосина.инфа с гугла,ютуба и соцсетей.
Татьяна-bfd8• 29 декабря 2022
Пусть кажет своим примером как надо. Может и другие города подтянуться