Самый лучший президент на планете! Согласны?
Valentina shop2020• 29 декабря 2022
Ответ дляВишневка
К великому сожалению , в нашей нации есть одна очень отрицательная черта - дуже ми полюбляєм поскиглити . От все так , але все одно не дуже так ))) . А если посмотреть правде в глаза , то , как показала жизнь , Зеленский - это пока единственный из всех президентов , которых можно уважать . Он настоящий , он - живой и как следствие , как любой человек совершает и ошибки и неверные решения. Но он идет верной дорогой и я очень надеюсь , что он таким и останется.
Кстати , раньше я была знатной порохоботкой , но вовремя осознала , как я ошибалась.
Скиглити есть за что...
Очень много воровства,не наказаны многие а всего лишь убегают далеко
Valentina shop2020• 29 декабря 2022
Ответ дляОксана-004e
Интересно, а те, кто оказался в оккупации - так же счастливы от зеленского?
Ладно, ухожу
Не счастливы...
Ответ дляtorbochki.in.ua
І найгірше, що українці навіть зараз не бачать причинно-наслідкові зв‘язки і піддаються совковому клепанню культу(( Впевнена, що переможемо, але страшно думати, що буде потім. Хай все буде Україна і найшвидше Перемога 💙💛
Поиск причинно-следственных связей доступен только людям с сохранным интеллектом, к сожалению.
Остальные предпочитают смеяться - это гораздо проще.
torbochki.in.ua• 29 декабря 2022
Ответ дляCardiolog
Так, соціологія стверджує, що лише 10-15% соціуму здатне критично мислити протягом довгого часу. А мені здається, що ми до 10% не дотягуємо(
Сумно… вся надія на наших дітей
Оксана-004e• 29 декабря 2022
Ответ дляПтица-синица
Это не шоколадные белочки, это здравомыслящая часть общества. И не все из тех кто понимает, кто такой Зе - за Петю.
Ну легче же обозвать порохоботками, чем самим начать думать и анализировать. А так обозвал - и жизнь наладилась, все же таких большинство и легкр можно забуцать кучку думающих и отправить в баню
А еще - отряд зеботов постоянно растёт и будет расти, только потом не надо удивляться на парашу, у них тоже все началось с затыкания демократии и свободы слова, всех неугодных убрали и вуаля - нация зомби
Ответ дляАнна_Бель
Ні. Якщо у розумної людини є аргументи щодо заперечення, то вона приводить їх. А не задає пусті і тупі питання в нікуди і ні про що. Подобається зараз сидіти і лумати прилетить в голову чи омине?
Вам нужны аргументы? Сейчас ракеты запустил ЗЕ? Вы хоть один навели аргумент?
Ответ дляtorbochki.in.ua
О каком культе речь, сейчас у всех одна цель выжить и победить
Птица-синица• 29 декабря 2022
Ответ дляtorbochki.in.ua
Сумно… вся надія на наших дітей
По статистике вроде 25%. Я думаю так и есть.
torbochki.in.ua• 29 декабря 2022
Ответ дляBejza
Якщо Ви не зачинили двері у свій дім і його грабують, то звісно винен грабіжник, а господар просто няшка-молодець…
Так і живемо
Ответ дляtorbochki.in.ua
Так і живемо
Вас можно насиловать, потому что вы женщина, ребенка вашего можно убить- он безащитен, родителей можно унижать они старенькие, с вашей семьей можно делать что угодно? Вы же противостоять не сможете тем, кто с оружием. ... Вы тоже грабите, убиваете, насилуете если не защищено?
torbochki.in.ua• 29 декабря 2022
Ответ дляBejza
Не можна і що далі? Давайте не вішати замки на свої оселі/авто і журити усіх злодіїв, що так не можна.
Це не про можна чи не можна. Це про відповідальність та безвідповідальність, ціна якій жорстокі смерті тисяч і зламані долі мільйонів.
Оксана-004e• 29 декабря 2022
Ответ дляtorbochki.in.ua
Так і живемо
Классная аналогия
Оксана-004e• 29 декабря 2022
Ответ дляBejza
Умный хозяин защитит свой дом
Оксана-004e• 29 декабря 2022
Ответ дляtorbochki.in.ua
И даже двери открыть преступнику можно, а потом обижаться, что он ворвался вероломно
Ответ дляРешка7777
причем профессионально
мне тоже страшно , учитывая деятельность рады и законы, которые подписывает Зеленский.(молча мгновенно без обговорювань-моно)
Он подписал с января повышение депутатам зарплату, а нам гос. выслугу лет и звания снять. Какие еще могут быть слова...
Ответ дляtorbochki.in.ua
Удалено администрацией...