Кактус из кожезаменителя• 29 декабря 2022
Уже бывший муж позвонил и сказал
"А помнишь как мы видео снимали? Вот если будешь хорошей девочкой ни мать, ни друзья не узнают, какая ты умелица." Что мне делать... пытаюсь не падать духом. На видео наша интимная близость.
Астоновитесь!• 29 декабря 2022
Пишіть йому: я вже їм показувала, сказали, що з таким стручком як у тебе правильно зробила, що розвелась. Пішов на ... . І все)
КАПСЛОЧНИЦА• 29 декабря 2022
Боже яке чмо-дно. Скажіть, що він в першу чергу себе зганьбить, а не Вас. У вас з ним є діти?
Кактус из кожезаменителя
• 29 декабря 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет
СкокоМнеДадите• 29 декабря 2022
И что.
Ну секс с мужем, кому это интересно.
Пусть поржут с идиота.
Ну секс с мужем, кому это интересно.
Пусть поржут с идиота.
harchushyn• 29 декабря 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Нет
А що такого там в сексі є стидно?
Сам секс?
Сорока-ворона• 29 декабря 2022
что такого в том, что замужняя пара живет интимной жизнью? Все взрослые люди, нормальные даже смотреть не будут
Называйте меня Повелитель• 29 декабря 2022
Вот урод
Извините
Похожее было и у меня
Только не так жестоко
Везде блоконула , про почту забыла ,пишет на почту
Если не будешь делать как я говорю
Я позвоню всем и расскажу как ты у меня деньги брала ,сдачу не отдавала ,изменяла и нагло врала
Занавес (
Ладно бы хоть что-то правда
Говорю ,аааа, так пусть
Я не против если так
Пусть знают какая я
И все
На такое нужно реагировать положительно
Извините
Похожее было и у меня
Только не так жестоко
Если не будешь делать как я говорю
Занавес (
Ладно бы хоть что-то правда
Говорю ,аааа, так пусть
Я не против если так
Пусть знают какая я
И все
На такое нужно реагировать положительно
Кактус из кожезаменителя
• 29 декабря 2022
Ответ дляharchushyn
А що такого там в сексі є стидно?
Сам секс?
Я делаю ему минет..
былоИпрошло• 29 декабря 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я делаю ему минет..
А вы что единственная женщина, которая делала своему мужу минет?
Успокойтесь! Выше правильно написали девочки, что заниматься сексом с мужем это нормально, а то, что он кому то покажет, то сам себя опозорит.
Бла бла бла• 29 декабря 2022
Ах,помню подруга с парнем записывала такие видео. Я начитавшись тем жутко за нее боялась, а оказалось надо было бояться за него )))
А по теме, ну ничего,что поделать, неприятно что с таким ублюдком были отношения
Воздух в банке• 29 декабря 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я делаю ему минет..
Неможитбьіть
ЖаннаНеАгузарова• 29 декабря 2022
Скажите пусть скинет ссылку - над его стручком поржать под винишко с подругами и его сомнительными навыками)))
Я_готова_ко_второму• 29 декабря 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я делаю ему минет..
І що))) Моя б мати його так стебанула, а ще б пригрозила, що всій його рідні розповість і з такими подробицями, що йому погано буде!
Блoшка-матрешка• 29 декабря 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А в чому ганьба?
Артура Пирожкова• 29 декабря 2022
ничего не делать.Заблокировать.не отвечать.Пусть покажет.Все поймут,что он не только идиот,но еще и ненадежный тип,с которым нельзя иметь дело.Если продает когда-то самого близкого человека,то уж друга предаст за милую душу легко и просто.
Як_наготую...• 29 декабря 2022
Напишіть йому: може до тебе прилетить ракета і ніхто не дізнається.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 декабря 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
А в чому ганьба?
В тому, що нормальний чоловік так не робить, це чмо з надписом на лобі, який сам у цьому зізнався
Артура Пирожкова• 29 декабря 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
А в чому ганьба?
в том,что он решил сделать подлость когда-то близкому человеку.Значит,и с остальными не заржавеет у него,это только вопрос времени и случая.