Ухахайкина• 29 декабря 2022

Первый секс. Говорить или нет?

Говорили ли вы своему партнеру, что вы еще девственница? Не хочу говорить, но и хотелось бы, что бы было не очень больно. Что можно придумать?
Пожалуйста, только не смейтесь.
Кашка-маняшка• 29 декабря 2022
Да, конечно . И парня выбирала такого классного чтоб не жалеть потом кто ’квиточку сорвёт’
Коренная киевлянка• 29 декабря 2022
Це ж на ваш розсуд. Хочете кажете, хочете ні
Moon shine• 29 декабря 2022
однозначно говорить
Капуста Маша• 29 декабря 2022
Говорить
Глаголица• 29 декабря 2022
Да, говорить.
Адекватный парень даже будет рад.
Если не будет знать, то вам будет больно
Меня много• 29 декабря 2022
Нет, не говорила
Скажите если хотите
Рябушка Ку• 29 декабря 2022
Говорить
Форточка• 29 декабря 2022
Да
всегдаДаДа• 29 декабря 2022
Интересно они ведут счет, целкам? По мимо вообще, сколько поимели
Коренная киевлянка• 29 декабря 2022
Головне член лубрикантом змастити, тоді не буде боляче
Этожзвяздаяегообожаю• 29 декабря 2022
Я не говорила. Мой партнер не знал не возраст, не то что я девственница
Чай не пью, только кофе• 29 декабря 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
а имя?) имя знал?
Кашка-маняшка• 29 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а имя?) имя знал?
Только псевдоним - Анжелика!
автор Ухахайкина • 29 декабря 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
И как прошло?
автор, вот прям так захотелось... первого секса
или второго... или сотого. да любого))
вот сейчас отчаянно пытаюсь вспомнить с кем был второй секс... блин... память ни к черту
автор Ухахайкина • 29 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это ж наверное хорошо, значит у вас было много и разного секса.
Этожзвяздаяегообожаю• 29 декабря 2022
Ответ дляУхахайкина
И как прошло?
Нормально. Без крови, без болевых ощущений, но правда первый раз и без оргазма
Плету интриги• 29 декабря 2022
Ответ дляУхахайкина
сколько вам лет? если мужчина не стоит того, чтобы его посвящать в такие важные мелочи, то зачем с ним иметь секс???
автор Ухахайкина • 29 декабря 2022
Ответ дляПлету интриги
Если я скажу сколько мне лет, то меня здесь просто засмеют... видела уже, как в подобных темах высмеивали...
Послушная• 29 декабря 2022
Продайте краще
Сайт содержанки
Ответ дляУхахайкина
это да, но с памятью реально траблы
Соображалочка• 29 декабря 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Мне больно до сих пор
В браке 10 лет
Вначале пол минуты, потом нормально
Всегда возбуждена и с лубрикантом, такое строение входа
Плету интриги• 29 декабря 2022
Ответ дляУхахайкина
Ок. снова напрашивается вопрос - ваша цель просто избавиться от девственности? или у вас с ним хорошие отношения? Я думаю, в любом случае сказать стоит.
Отмотала своё• 29 декабря 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Ой ні.
Треба, щоб чоловік добре ласками підготував, щоб розслабилося тіло і була власна вологість. Щоб сильно-сильно їй хотілося, нестерпно.
Ну і не поспішати, багато часу, щоб точно ніхто не приперся і була в цьому впевненість.
Ще поза ’місіонерська’, дехто ще під попу кладе маленьку подушечку.

Лубрикант потрібен, якщо чоловік лінивий, але тоді й з лубрикантом буде боляче. Не так, як без нього, але боляче.
вре_Динка• 29 декабря 2022
знаю багатьох чоловіків, які відмовляються від того щоб бути першим - бо для них то велика відповідальність перед жінкою, а якщо в них немає серйозних планів на неї то не хочуть це брати на себе
автор Ухахайкина • 29 декабря 2022
Ответ дляПлету интриги
У нас хорошие отношения, но я боюсь его спугнуть. Стереотипы...
Каменная Фрося• 29 декабря 2022
Скажите ему, и его реакцию посмотрите, уже наверняка будете понимать. А вообще хорошего вам первого раза! Чтоб легко и просто, и с удовольствием ♥️
Отмотала своё• 29 декабря 2022
Ответ длявре_Динка
Ну якщо він знає, що лінивий у ліжку, то й на краще.
Не буде у дівчини неприємних вражень під час першого сексу.
Плету интриги• 29 декабря 2022
Ответ дляУхахайкина
мда.... ну попробуйте издалека зайти. как отнотносится к поздней девственности спросить. Вспугнуть девственностью??? ну.. это далеко не хорошие отношения