Личко Невеличке• 17 октября в 17:22
Как вы понимаете что мужчине не просто ради секса вы а нечто большое?
Ну правда иногда и секс бывает серьезный и постоянный
Точнее сформулирую как понимаете что мужику вы явно не на один раз а что будут какие то отношения и история ? Есть лайхфаки
И как понимаете что скорее всего будет секс на раз и чел исчезнет? Такие ведь тоже могут играть « серьезный интерес « а бывает даже с несерьезного секса отношения у меня лично так было 😳😨
Детские_Будут?• 17 октября в 17:24
Сначала какие-то отношения а потом в результате этих отношений секс. А не наоборот
Личко Невеличке
• 17 октября в 17:26
Ответ дляДетские_Будут?
Типо ходить за ручку пару мес?
барабанщица• 17 октября в 17:26
Ответ дляДетские_Будут?
Як нудно))) та вони не стануть з вами починати ніякі відносини, якщо не хочуть переспати, все що робиться, то тільки для сексу. А от вже потім…. Потім можливо вони тільки захочуть відносин. Бо не все, що ви можете назвати відносинами, є дійсно відносинами
Личко Невеличке
• 17 октября в 17:26
Ответ дляБачу_майбутнє
не спешить с сексом, смотреть на его действия в целом
Что за действия и сколько не спешить ? Три свидания ? Или десять ?
Личко Невеличке
• 17 октября в 17:27
Ответ длябарабанщица
После секса захочет отношений ?
Бачу_майбутнє• 17 октября в 17:27
Ответ дляЛичко Невеличке
тут зависит от качества общения и этих свиданий. да и вообще его интереса в вашей жизни
барабанщица• 17 октября в 17:28
Ответ дляЛичко Невеличке
После секса захочет отношений ?
Можливо так, можливо ні. Тут багато факторів впливають
Детские_Будут?• 17 октября в 17:28
Ответ длябарабанщица
Я себя не на помойке нашла чтобы спать со всеми кто меня хочет. И отношения у меня только с тем кто этого добивается. А секс только с тем кого я выберу себе в партнёры.
Детские_Будут?• 17 октября в 17:28
Ответ дляЛичко Невеличке
Типо ходить за ручку пару мес?
Я не знаю что вам ответить.загуглите что ли что такое отношения между мужчиной и женщиной
Котя_люлю• 17 октября в 17:29
Обычно для одноразового секса сильно видно, все сразу крутиться только вокруг него. Но многие намного умнее и заходят с другой стороны, хочу отношения, узнать тебя получше…. Хотя тоже хотят только трахнуть. Перерастет во что-то или нет одному Богу известно.
барабанщица• 17 октября в 17:29
Ответ дляДетские_Будут?
Та будь-ласка)) Тільки у чоловіків психологія дещо інакше влаштована
Вот Она Я• 17 октября в 17:30
Ответ дляКотя_люлю
Ну так пусть и узнает
Если хотел секса только, то быстро отвалится
А если реально приятный человек и искра тогда уже и про секс можно подумать будет
барабанщица• 17 октября в 17:31
Ответ дляКотя_люлю
Так і я про що ))) Якби всі жінки це розуміли, то їм ти було трошки легше у стосунках)
Детские_Будут?• 17 октября в 17:33
Ответ длябарабанщица
Как она устроена Я знаю Чем дольше они добиваются тем больше дорожат этими отношениями
Попельшка• 17 октября в 17:33
автор секс тут не при чем, нужно смотреть как он к вам относится, заботится, участвует в вашей жизни и т.д., поступки по отношению к вам...
барабанщица• 17 октября в 17:35
Ответ дляДетские_Будут?
У вас видно великий досвід) головне, не перетніть межу з добиваннями))
Личко Невеличке
• 17 октября в 17:36
Ответ дляДетские_Будут?
Как добиваться ? Мечами ?
Личко Невеличке
• 17 октября в 17:36
Ответ дляВот Она Я
Ну так пусть и узнает
Не всегда искра с тем кто нас хочет
Детские_Будут?• 17 октября в 17:36
Ответ дляЛичко Невеличке
Как добиваться ? Мечами ?
Поступками вниманием комплиментами подарками
Личко Невеличке
• 17 октября в 17:37
Ответ дляДетские_Будут?
Поступки какие? Иногда ж показала
Подарки ? 😊
Вот Она Я• 17 октября в 17:39
Ответ дляЛичко Невеличке
Не всегда искра с тем кто нас хочет
Так а зачем заниматься сексом если нет желания?
И зачем такие отношения без притяжения этого?
барабанщица• 17 октября в 17:40
Ответ дляДетские_Будут?
Проявив увагу, подарував подарунок, добився, трахнув))) Високі стосунки, нічого не скажеш))) зато «не на помойке себе нашла»😂 Дійсно високі стосунки)))
Котя_люлю• 17 октября в 17:40
Ответ дляВот Она Я
Ну так пусть и узнает
Это немного про другое. Ну вот поводили вы хороводы 1-2 мес, вроде он и интересуется вами и развлекает. И искра есть. Пришел секс. Раз, два, три. А потом человек потух. Потому что ему отношения так как вы это понимаете не надо были. Так просто перепихон. А вы то уже на низком старте, вам то рассказывали другое.
Детские_Будут?• 17 октября в 17:41
Ответ длябарабанщица
А как её можно перетнуть? Что может случиться? Типа мужчина исчезнет? Так их во френдзоне полно. У меня всегда мужчин было ровно столько сколько я хотела и отношения были ровно столько сколько я хотела. Сейчас муж очень против свиданий а иногда очень хочется
барабанщица• 17 октября в 17:45
Ответ дляДетские_Будут?
Ага)) тільки дійсно достойний чоловік не буде з вами «у френдзоні стояти в черзі». Якщо він бачить, що це не його людина і йому не дають взаємності, то не витрачає на це свій час і знаходить дівчину, з якою йому буде класно і комфортно) А не стояти в черзі френдзони, поки йому з високої подачі послугу зроблять
Личко Невеличке
• 17 октября в 17:48
Ответ дляВот Она Я
Искра это когда дико тянет
И часто она к смазливым мужикам
Бывает нет дикой тяги ведь и мужик далеко не красавчик но с ними же спать и строят отношение и даже оргазмы получают
И часто она к смазливым мужикам