НетЕщеНаверное• 29 декабря 2022

Муж предпочел не мой подарок

Купила классные и дорогие духи мужу ,вручила на рождество
Также духи подарила ему сестра ,какие-то ноу гейм ,сладкие ,запах корицы.мне не зашёл совершенно.
Но мои он принял без восторга особо даже не понюхав
А ее , только ими и вшикается теперь .
Девочки духи реально я классные ему купила ,кто знает ,вот думаю забрать их ,раз не нравятся они ему
Что бы вы делали?
Статус Ква• 29 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вообще посоветуйте какие мои действия?
Недавно сидели с ней она стала мужа спрашивать за отдых на котором он был со своей бывшей ,он стал рассказывать за природу и тд
Мне это неприятно зная что там он был не со мной а с бывшей ,и она это прекрасно знала .
Короче хочу как можно меньше с ней общаться.а муж ее очень любит и делает всё что она говорит
Мужчина ’женат’ на другой. Тут ничего не сделаешь. Только адекватного найти.

Принцепесочка• 29 декабря 2022
Для нього сестра важливіша за вас.
Статус Ква• 29 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы знаете ,я на себе эеономою на трусах извините и помадах..чтоб ему духи купить ,недешевые и сейчас как плевок в душу
Тю... зачем?
Я вся ваша• 29 декабря 2022
Ответ дляМинерАлочка
Это не он сталкивает лбами, это у вас мудрости не хватает
100%
Баксы_сдам• 29 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вообще посоветуйте какие мои действия?
О том, что у меня сейчас две свекрови, а бм после февраля живет в моей другой квартире (не со мной вместе) вас шокируют, наверно, не меньше, чем духи.
Бокс-орун• 29 декабря 2022
Она вас и не обязана любить, так же как и вы ее, соблюдайте нейтралитет), не навязывайтесь. И не делайте проблемы там, где ее нет.
Повелительница лампочек• 29 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
фото
Її дорожчі
Бабушка мороз• 29 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Эм, серьёзно? Вы не в курсе что у людей разные предпочтения по запахам?у меня стоят молекулы , которыми я не ползуюсь, а самый ходовой копеечный ямамото, а нужно себя душить потому что что дорого и подарок?
Юсия• 29 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Круто а Европе они 60 е
Ого
Так в Европе тоже можно купить на мейкап, нотино...

Творю чудеса• 29 декабря 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Її дорожчі
зачем вы так)))
Жена аллигатора• 29 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я намекала но вот сейчас в комнате прямо воняет его духами что метра подарила а мои нетронуты
Я забрала .
а зачем намекать ? прямо нельзя спросить ? вы же женщина , мужчины никогда не понимают намеки , им нужно говорить прямо .. Честно для меня дико , как можно не спросить мужа как ему духи которые подарила ты .. Но экономить на себе ,в угоду мужу это ваша идея и никто этому не виноват , зачем себя приносить в жертву ? и все думаю знают , что подарки именно духов почти проиграшное дело ,разве только если дарить те которыми пользуется виновник подарка .. Будьте умней !
Баксы_сдам• 29 декабря 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так это только ваши проблемы.
Нафига вы это делаете?
Если б не экономили на своих трусах то и муж бы был заинтересован на вас не экономить.
Экономит на трусах, чтобы штаны из дома не ушли
ОноВамнадо• 29 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
фото
Вкус у сестры намного лучше вашего, не удивительно, что муж эти носит
Ситечко для мыслей• 29 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мои
Так они копейки стоят. Сестра за 200 грн подарила? Ну значит угадала с предпочтениями мужа
Я вся ваша• 29 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
И мне кажется он меня со своей сестрой сталкивает лбами
Вот сегодня она просила его что-то помочь ,нас не звала только его
Он ушел
На нг зовёт к себе,я не хочу ,сначала с дуру согласилась ,тереть сказала ему ,что не пойду к ней
Думаю ,он пойдет сам ,без меня
Она просила помочь. Приглашать вас - это угощать, кружить.
Грубо говоря, надо ей гвоздь прибить. Вы там зачем? Молоток поправлять?
Сначала согласились, потом отказались - так кто кому больную голову делает?
Пригласила - плохо. Не пригласила - снова плохо.

По поводу ароматов без комментариев. Возможно, сестра действительно лучше знает брата, а вы выбираете исходя из своего вкуса, а вкус мужа не учитываете совсем.
Ситечко для мыслей• 29 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мои
meatlug• 29 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
фото
Так эти покруче ваших будут)
Баксы_сдам• 29 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
Ну, не знаю.
Ого, это три пары трусов можно купить.
Заикальница• 29 декабря 2022
вообще проблемы не вижу, ну разные у Вас вкусы и всё.
близость с сестрой - это хорошо, семья же. Я со своей тожп люблю встречаться без мужей

ЮлияА91• 29 декабря 2022
Вообще не понимаю как можно дарить духи..это дело вкуса! Это индивидуальность
Я вся ваша• 29 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Блииин, детский сад.
Вы САМИ захотели сделать такой подарок. А нужен ли он вашему мужу?
ЮлияА91• 29 декабря 2022
Можно подарить только если знать какие человек любит
Пленница SexShop-а!• 29 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
фото
Так ее дороже раза в два три
Жена аллигатора• 29 декабря 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Її дорожчі
и вроде свежее , цитрусовые ароматы , у автора тяжелые
Viktoria_St• 29 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так это ваши проблемы на чем вы там экономите. И духи вы выбирали на свой вкус
Пленница SexShop-а!• 29 декабря 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Так чтоб штаны не ушли как раз на трусиках экономить и нельзя
meatlug• 29 декабря 2022
Молтон Браун - ноунейм))))))
Настасья Пицун• 29 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Он ушел
Думаю ,он пойдет сам ,без меня
Что это за семья, если пойдет без вас?
Сорока-ворона• 29 декабря 2022
Сестра врахувала смак брата, а Ви - ні, от і всі справи))))
Чорнобаївка• 29 декабря 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Лучше бы автор раньше тему создала, экономить или нет