СкокоМнеДадите• 29 декабря 2022

Посоветуйте рецепт салата с сердцем!

Недавно ела в кафе очень вкусно было. Может есть хороший рецепт у кого то. Всем спасибо.
ДолькиКабана• 29 декабря 2022
Вареное сердце режется соломкой, жаренный лук, морковь по корейски, майонез
ПолБатона• 29 декабря 2022
Горошек, корейская морковка, жареный лук, сердечки, майонез
Моль Молливна• 29 декабря 2022
Со спаржевой фасолью был салат?
автор СкокоМнеДадите • 29 декабря 2022
Ответ дляДолькиКабана
Спасибо
автор СкокоМнеДадите • 29 декабря 2022
Ответ дляМоль Молливна
Со спаржевой фасолью был салат?
Нет, морковка по корейски,, и лук, и вроде огурец сол.
Моль Молливна• 29 декабря 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ясно. У меня муж просто любит со спаржей, но я рецепт не помню.) так как мне не нравится он. А здесь все, и Вы тоже, написали про морковку по корейски. Надо будет тоже так попробовать.
Анонимус Я• 29 декабря 2022
Горошек,сердечки,вареное яйцо,свежий огурчик-в ресторане такой ела-ну очень вкусно. Заправка мойонез,но его не много было,салат не ’мокрый’
Стекловыжималка• 29 декабря 2022
Я люблю такой, сердце любое, хоть свинное, хоть говяжье. Сердце соломкой,лук маринованый полукольцами, огурец солмкой,но именно бочковой, перец молотый и майонез.
Бокс-орун• 29 декабря 2022
cердце+огурцы+яйца+сыр
Ло Шарик• 29 декабря 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Скорее всего яйца, маринованый лук , огурцы, может сыр
daryl• 29 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
И я такой знаю из детства, но без огурца) Вкусно😻
Пустощі-веселощі• 29 декабря 2022
Пробовала, сердце соломкой, маринованый лук, сметана
ПушАпница• 29 декабря 2022
- Сердце порезать соломкой.
- Жареный лук.
- Жареные шампиньоны.
- Майонез.

Один из любимых салатов.
ПуФФынка_мисс• 29 декабря 2022
сердце + куриное филе+ маринованные шампиньоны+ только белки отварных яиц( желтки - нет) + майонез - вкусненький!