Смурфик• 29 декабря 2022

Дайте пожалуйста рецепт майонеза

Девочки, кто сам делает, дайте рецепт, плиз
Астоновитесь!• 29 декабря 2022
Раніше робила за таким рецептом
https://www.yabpoela.com/81-domashnij-majonez-za-p...
Завжди виходив супер крутий
Але зараз у Чехії і спробувала тут і чогось нічого не вийшло(
Не любовница• 29 декабря 2022
На дно стакана блендера вбиваете яйцо. Накрываете ножкой блендера, вливаете стакан масла, соль, сахар, горчица, лимонный сок (яблочный уксус) по вкусу. И взбиваете не поднимая ногу,пока не побелеет.
Хочу в БАНю• 29 декабря 2022
Яйцо, пол чайной ложки соли, щепотка сахара, подсолнечное или оливковое масло. Масло на глаз. Чем больше масла, тем гуще майонез
ЛЮБА• 29 декабря 2022
Масло и яйцо должно быть одной температуры .
Губка Боб• 29 декабря 2022
https://youtube.com/watch?v=h6jr7ZQZpu8&feature=sh...
Но соль, горчицу , сахар и лим. сок все равно нужно по своему вкусу.
И выше правильно сказали, что сначала взбиваете ножкой блендера яйцо.
У меня получается густой.
автор Смурфик • 29 декабря 2022
Девочки, спасибище
Губной рояль• 29 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Никогда у меня не бывает одной температуры и норм майонез
Всё на глаз-в банку наливаю раст масло, туда горчицу, соль, щепотку сахара, яйцо и немного уксуса или лимон. сока. Вставила ногу блендера и через 30 секунд готово
Хочу в БАНю• 29 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Всегда беру яйцо с холодильника и в е получается
Коко Шанель• 29 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Не обязательно. Я всегда холодные беру и прекрасно все взбивается
ЛЮБА• 29 декабря 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Пишу по своему опыту. У меня не получается , всегда достаю яйца что бы согрелись .
ЛЮБА• 29 декабря 2022
Ответ дляКоко Шанель
Пишу по своему опыту . У меня не получается с холодных яиц и масла комнатной температуры , все раслаевается .
Коко Шанель• 29 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
А как вы делаете напишите
ЛЮБА• 29 декабря 2022
Ответ дляКоко Шанель
А как вы делаете напишите
Как обычно яйцо масло .
Коко Шанель• 29 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Как обычно яйцо масло .
Ну это понятно. Только мне не понятно, почему и как оно у вас расслаивается
ЛЮБА• 29 декабря 2022
Ответ дляКоко Шанель
Масло не взбивается с яйцом , масло сверху , яйцо снизу . Многие хранят масло в холодильнике и не придают значению этой мелочи . Я долго не могла понять пока не нашла нормальный рецепт , где описали все тонкости.
Любимка-анонимка• 29 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Брехня. Масло відправляю в морозилку перед збиванням і все чудово збивається.
Джинцы на Флиси• 29 декабря 2022
Я взбиваю 1 яйцо и 200-250 мл масла, специи. А потом добавляю 1-2 ст. ложки воды. Он становится нежнее и белее.
Швабристка• 29 декабря 2022
Ответ дляНе любовница
я в прошлом году не знала. что ее нельзя поднить и перевела продукты т.к пена получилась
ПриснитсяЖЕ• 29 декабря 2022
Ответ дляШвабристка
Можна реанімувати. В окремій посудині збиваєте яйце з олією до стану густого майонезу, потім малими порціями доливаєте майонез що не збився і збиваєте. Потім корегуєте за смаком сіль, цукор .