Борщичок• 29 декабря 2022
Вы вешаете на ёлку конфеты?
Конфеты, деньги? Я нет, но в этом году отмечаю с семьей и мама настаивает чтобы вешала деньги и конфеты, мол год лучше будет
Колупалочка• 29 декабря 2022
Под ёлкой лежат сникерсы, твиксы, шоколадки. Без всяких примет и причин. Просто так
Борщичок
• 29 декабря 2022
Ответ дляКолупалочка
Ну вот такой подход мне тоже подходит
Мона_Лиса• 29 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
Гроші ні, цукерки да.
Мон блани різнокольорові люблю
+1 мы тоже много лет их вешаем.
Но вообще с детства конфеты вешали.
Туфли в чешуе• 29 декабря 2022
Вешаю, но не каждый год. В этот раз забыла, что можно было бы повесить)
Единая страна!• 29 декабря 2022
Так.дітям цікаво з ялинки цукерки зривати і мені вони якісь смачніші, чогось
Я_и_моя_собака• 29 декабря 2022
Так вішаємо. Продаються спеціальні фігурки щоб на ялинку віщати. Дітям подобається. А от в моєму радянському дитинстві ніколи не вішали цукерки на ялинку.