Питалась в цнап дозвонитись)
Хочіте прікол 🤣 ніхто трубку не бере 😆
Ось і всі виплати
Хочіте прікол 🤣 ніхто трубку не бере 😆
Ось і всі виплати
Ответ для Yaky
Такая же ситуация.где ж этот обещанный транш 23числа?много вопросов и 0 ответов...
А головне мені сказали якщо до 28 не отримаєте,наберіть нас ,ага дзвониш дзвониш а трубку не беруть
Оксана-6d62• 30 декабря 2022
Я 2 часа назад звонила на номер +38 (066) 813-62-39 мне сказали, у меня в банке поменялись реквізити карти.Сказали взять в банке новий реквізит і понести туда где оформляла впо.Они через комп´ютер перекинут новий реквізит, если успеют в понедельник отправить в киев то получу в понедельник за 3 месяца а если не успеют то до конца недели. Звоните узнавайте.
Ответ дляОксана-6d62
Мне на этом номере ничем не помогли.сказали звонить на 1539.там приняли заявку,сказали отправят в Харьковскую ОДА,а та в свою очередь,в течении месяца,рассмотрит и письмом ответит.вообще абсурд какой-то!
Оксана-6d62• 30 декабря 2022
Ответ для Yaky
Не знаю мне так сказали
Ответ для Yaky
Мне также ответили звонить на 1539 а там предложили оставить заявку и потом прийдёт письмо о рассмотрении
Шопопало а на линии сказали шо пока ваш цнап не даст вам ответ почему нет ВПО мы не можем посмотреть
Ответ дляОксана-6d62
Доброе утро.Ну что,успели в понедельник,получили выплату?