Пластилин_Колец• 29 декабря 2022
Новорічний стіл
Поділіться своїм меню на новорічний стіл.
Може якісь цікаві салати нові підкажете.
Начальник Анонимов• 29 декабря 2022
Те, що можна замовити. Суші, піца, хінкалі. Ото б я ще цілий день на кухні чергувала.
Брюнетка в Мармеладе• 29 декабря 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Тема номер 150.
Ну и отлично, хоть миллионная. Я вот люблю их читать
Я шалунья• 29 декабря 2022
Є справи приємніші за готовку і мийку посуду , ще манікюр партачити та шкіру на руках
Все готове можна купити
Неправдиша• 29 декабря 2022
Підтримую. Все замовлю,досить знущатись наді мною. І буде справді свято❤️
РокерША• 29 декабря 2022
Обожаю готовку, салатики нарезать всей семьей. Мы с мамой Наполеон будем делать, оливье естественно и буженину
Каравай-каравай• 29 декабря 2022
Господи, Вам ще хочеться в цей НР готувати і накривати стіл? Зовсім немає бажання щось робити. Моє меню качка, салат з крабових, пюре, фрукти, дитині солодощі.
Ворую вкусняшки• 29 декабря 2022
1.оселедець зробимо
2.канапки з рибою
3.корзинки з плавленим сиром та часником
4.сирне плато
5.м’ясна нарізка
6.стейки та картопля на мангалі
7.салат з грибами,салат крабовий,салат з рукколою
8.оливки/грибочки
9.фрукти
2.канапки з рибою
4.сирне плато
5.м’ясна нарізка
6.стейки та картопля на мангалі
8.оливки/грибочки
9.фрукти
РокерША• 29 декабря 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Так и вы вроде не голодная сидеть собираетесь😂
ФруктЕщеТот• 29 декабря 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Ой ой ой, прям таки
Каравай-каравай• 29 декабря 2022
Ответ дляРокерША
В сравнении с постом 8, я отдыхаю 🤭
Бабушка мороз• 29 декабря 2022
Салаты микс салата+ помидоры черри+ кальмары + паприка и салат из мяса криля в тарталетках. Канапе с красной рыбой, сливочным сыром и авокадо. Нарезка мясная, сырная. Фрукты. Торт тирамису. На ужин утку запеку.
Пластилин_Колец
• 29 декабря 2022
Ответ дляБабушка мороз
Майже таке саме готувала на Різдво))
Ми просто святкувати будемо зі свекром та сім´єю сестри чоловіка, ми зазвичай з нею навпіл готуємо...
Зашла в магазин, народа тьма. Что днем, что вечером. Берут мясо, выпивку, фрукты.
Ощущение такое, что у нас война, а мы живем лучше чем кацапня. И им это покоя не дает.
Из салатов сделаю такой
Отварная куринная грудка
Красный свежий перец 1 шт
Обдатый кипятком лук фиолетовый 2 шт, потом промытый холодной водой, взбрызнутый лимоном+ к нему свежий укроп
Соль
Перец черный молотый
Майонез
.
Моему ребенку очень зашел этот салат
Из салатов сделаю такой
Отварная куринная грудка
Красный свежий перец 1 шт
Соль
Перец черный молотый
Майонез
.
Моему ребенку очень зашел этот салат