Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 декабря 2022
Шкіра чи ні, як зрозуміти?
Прочитала в інтернеті, що по малюнку, типу по порах можна поняти…але не можу…
No problems• 29 декабря 2022
по порам можно и обмануться, нужно видеть изнанку. похоже внешне на кожу, но это вообще не гарантированно
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 декабря 2022
Ответ дляNo problems
Изнанка «никакая», аж отстукивает
Живчик-счастливчик• 29 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Інше фото - тут теж не пойму, шкіра чи ні(
Это может быть качественная экокожа, у меня такие ботинки есть.там срезы такие как запаяные-поняла что это не кожа когда ботинки разлазиться начали
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 декабря 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Капец😒
No problems• 29 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
обычно так толсто запаивают натуралку. а никакого ярлычка, бирки нет?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 декабря 2022
Ответ дляNo problems
Неа. Но на странице, где покупала, написано было страна - Китай
No problems• 29 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну это вообще не показатель))
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 декабря 2022
Ответ дляNo problems
Не тому ответила :)
1 фото - было написано страна Китай, а то, что в комментах кинула фотку - Украина)
No problems• 29 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не тому ответила :)
Вы уже купили или хотите?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 декабря 2022
Ответ дляNo problems
Вы уже купили или хотите?
Взяла, но могу вернуть) бесплатный возврат
No problems• 29 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну если дешево взяли, я б оставила. 1 фото 50/50, может и натурал и подделка быть, 2 фото склоняюсь все же к натуралу. там на 2 фото еще перемычки из более тонкого материала, на них должно быть видно изнанку, их обычно не запаивают
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 декабря 2022
Ответ дляNo problems
Это уже завтра гляну)) легла в кроватку)) если что, отпишу сюда, поможете мне найти истину😂
No problems• 29 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
оке))
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 декабря 2022
Ответ дляNo problems
оке))
Вам спокойной, мирной ночи 😇
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 30 декабря 2022
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 30 декабря 2022
No problems• 30 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Пишу))) это первый))фотка которого в заголовке))
это 100% дерматин, второй даже не знаю. а если те шлейки с изнанки сфоткать на 2 ремне?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 30 декабря 2022
Ответ дляNo problems
Сделано))
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 30 декабря 2022
Ответ дляNo problems
это кожа
Значит первый сдаю)) спасибо Вам огромнейшее))) даже по фото помогли))) с наступающими Вас, мира и здоровья! Будьте счастливы ❤️
No problems• 30 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK