Брюнетка в Мармеладе• 29 декабря 2022

Покупают ли сейчас елки?

вы и ваши знакомые елки ставите в этом году?
Живчик-счастливчик• 29 декабря 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Искусственная может быть вредна для здоровья, помню читала об этом где-то. А природу вы не убиваете. Их специально высаживают каждый год, чтоб потом на продажу. Урона никакого нет.
Дети против. Считают срубленное дерево , покойником.

автор Брюнетка в Мармеладе • 29 декабря 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А овощи и зелень они тоже не едят?
Живчик-счастливчик• 29 декабря 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А овощи и зелень они тоже не едят?
Ёлку не едят,. Это как гостья на празднике для них, нарядная и красивая.

Им не нравится наблюдать как дерево увядает, засыхает и осыпается, погибает так сказать.

Мы купили ёлку искусственную, очень красивую. От пола и до потолка. Она их радует долгое время. Стоит долго красивая.

Ёлка хорошего качества, запаха от нее нет.

Проблем не вижу.
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Проблем не вижу.
Ну так а продукты, которые вы в пищу принимаете, тоже увядают. Женщинам дарят цветы, которые тоже увядают. Многие как раз из-за запаха и берут, чего искусственная дать не может. Этот запах ассоциируется с праздником нового года. Я наоборот детей приучаю к настоящей елке и они сами уже просят купить.
LIANA171185• 30 декабря 2022
У нас будет елочный куст,купила сегодня ветки,завтра будем все организовывать)
Живчик-счастливчик• 30 декабря 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У каждого свое мнение
Ждушечка• 30 декабря 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Почем покупали?