Аноним Секретарь• 29 декабря 2022
Сигнал тревоги это ппц(((
Просто невозможно терпеть звук тревоги. Раньше жила в другом месте, там негромко повыла не долго и все. Все все услышали, к сведению приняли. А сейчас….. со всех сторон эти оповещатели орут, и так по долгу, не в попад (((((( ночью просыпаюсь я, это всегда так было. У меня ещё на телефоне сигнал орет. Но ещё просыпается ребёнок который и без того плохо спит(((((( ппц просто(((((( если гудит днём во время дневного сна - сон пока!!! Если ночью то тоже просыпается или крутится а я лежу и надеюсь что не проснется((((
Покращена• 30 декабря 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Вам вера не позволяет звук в телефоне отключить? и о какой громкости речь зимой при запечатаных окнах?
ппц это кол-во скобок в Вашем посте
сегодня утром у меня так орала сирена , что я с перепугу проснулась с щакрытым окном , у нас их 4вокруг дома орут все по своему, иногда вообще не слышно, иногда так ,что кровь в жилах стынет.....но так правильно ж , оповещают ,,а прятаться или нет дело каждого
Автопортрет нурофена• 30 декабря 2022
Ответ дляТихомандражная
в ванне сказали еще страшнее т.к плитка порезать может, а судя по картинкам .то взрывной волной выносит так .что и три стены не спасут если прилетит, поэтому смирились со своей участью, особо нежные выехали
При прямому потраплянні так, стіни не особливо, але хвилею вікна виносить і а будинках поряд. Хто бачив посічених склом, той іде подалі від вікон.
Ноунэйм• 30 декабря 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Де це таке було в Солом´янському районі?
Украинский дизайнер опубликовала Instagram видео из своего дома в Вишневом, продемонстрировав, как взрывная волна повредила окна в гостиной. Cообщила, что, к счастью, ни она, ни трое ее детей не пострадали