Аноним Секретарь• 29 декабря 2022

Сигнал тревоги это ппц(((

Просто невозможно терпеть звук тревоги. Раньше жила в другом месте, там негромко повыла не долго и все. Все все услышали, к сведению приняли. А сейчас….. со всех сторон эти оповещатели орут, и так по долгу, не в попад (((((( ночью просыпаюсь я, это всегда так было. У меня ещё на телефоне сигнал орет. Но ещё просыпается ребёнок который и без того плохо спит(((((( ппц просто(((((( если гудит днём во время дневного сна - сон пока!!! Если ночью то тоже просыпается или крутится а я лежу и надеюсь что не проснется((((
МояХатаЗкраю• 29 декабря 2022
я привыкла
дети вообще не обращают внимание
а летом, я когда вернулась домой, ох как меня бесила тревога, мозги сжимались

Massaraksh• 29 декабря 2022
А треба щоб не волало? Хай мовчки гівно летить та рветься, аби вам спати було затишно?
Gvenna• 29 декабря 2022
На телефоне то зачем?
автор Аноним Секретарь • 29 декабря 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
я привыкла
дети вообще не обращают внимание
Днём нормально. А вот ночью…. При чем не от страха, просто громко.
90x60x90• 29 декабря 2022
А я вже звикла, іноді чую крізь сон і сплю дальше.
Людина то така тварина, яка пристосується до всого.
Дюймовочка• 29 декабря 2022
Вы видели сегодня дом в Киеве в Соломенском районе? Там даже кофе на столе остался, женщина нервничала из-за тревоги и заставила таки всех уйти за 2 стены.
Елена 2016• 29 декабря 2022
это единственное, что вас волнует?

Просто Филя• 29 декабря 2022
Просыпается ребенок, но в телефоне сирену не отключает… Вам походу нравится страдать
Пончик Солнечный• 29 декабря 2022
Вам вера не позволяет звук в телефоне отключить? и о какой громкости речь зимой при запечатаных окнах?

ппц это кол-во скобок в Вашем посте
Скоро_вчера• 29 декабря 2022
Сегодня под утро заорала сирена, думаю все, можно ложиться спать, пока они позиции займут, пока переговоры, пуски, ракеты долетят - как раз выспалась. В 9 встала.
Мама Чели• 29 декабря 2022
Извините, что вас потревожили. Попросите сделать местные власти сирену возле вас потише. Так и скажите, мешает спать.
Ответ дляПросто Филя
При чем тут мой телефон? Не он будит.
Заместитель Анонима• 29 декабря 2022
В нас немає, благодать.
Скоро_вчера• 29 декабря 2022
Ответ дляАноним Секретарь
При чем тут мой телефон? Не он будит.
Вы же написали, что на телефоне орёт
Пацака-задирака• 29 декабря 2022
Я сплю в берушах, тривогу не чую, а от вибухи дуже добре. Хоч за двома стінами (
Ответ дляСкоро_вчера
Вы же написали, что на телефоне орёт
И что? На телефоне за секунду выключила. Посмотрела что и где за угроза. А орет с улицы со всех сторон
90x60x90• 29 декабря 2022
Я сьогодні сплю , але чую тривога, подивилася на годиник і сплю дальше, просинаюся о 10 ранку, тривога триває, Україну бомблять, а я впала в сплячку.
Очень добрый аноним• 29 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Покажите. Какой дом?
Малая Налегке• 29 декабря 2022
Ответ дляАноним Секретарь
При чем тут мой телефон? Не он будит.
Автор, сирена предупреждает. Для вас она, почему-то, раздражитель.

Скоро_вчера• 29 декабря 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Просто вы - паникер, которому нравится страдать и на ребёнка передаёте эту энергетику и состояние.
Ответ для90x60x90
Ну я так не сплю… засыпаю около часа ночи. А ребёнок встаёт в 7 утра….. ну и ночные эти пробуждения…
Добрая свекровь• 29 декабря 2022
Ответ дляАноним Секретарь
На телефоне сигнал откорректируйте
Дюймовочка• 29 декабря 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Покажите. Какой дом?
В новостях показывали. Частный дом, красивый, ёлка до потолка и вокруг всё всмятку просто, упали куски сбитой ракеты. Не заставь хозяйка семью уйти, убило бы всех.
90x60x90• 29 декабря 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Я в декреті, але дитина вже старша, не просинається вночі, але я лягла о 3 ночі, тому і спала довго.
Джавеліна• 29 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
В моем районе я не видела
Кыся-брыся• 29 декабря 2022
Значить, десь біля гучномовця розташований ваш дім.
Ми коли весною в Івано-Франківськ приїхали, там сирена десь була на сусідній будівлі, звук був такий сильний, що все всередині зжималось.
Зате цей сигнал зроблений для того, щоб і за 2 км було чути.
Після перемоги буде тихо. Поки що нічого не зможете зробити.
Ответ дляМалая Налегке
Мда. Где я раньше жила сирена гудела не так долго, этого мне хватало чтоб услышать об угрозе и покинуть улицу, уйти за 2 стены или ещё что-то. А кому пофиг, ори не ори а продолжат делать свои дела.
90x60x90• 29 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
В моем районе я не видела
Не будо в Солом´янському постраждалих, були в Голосіївському і в Дарницькому районах.
Ответ дляКыся-брыся
Да, я это все понимаю. И не жалуюсь на тревогу, просто так, поныть написала…. Тут ощущение что это рупоры со всех сторон, и со всех сторон гудят вразнобой
Кукарикуууууу• 29 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Де це таке було в Солом´янському районі?