Любимка-анонимка• 29 декабря 2022

Коньяк или бренди?

В невысокой ценовой категории?
Что лучше? Можно и ТМ посоветовать...
Ну коньяк я представляю что это))
А бренди на что похоже?)
Угадайс• 29 декабря 2022
коньяк это тоже бренди только из определенной местности
ФФФФристайла• 29 декабря 2022
Ой, дякую що нагадали. Мені літр самогону з Вінниччини передали, треба на Новий рік на стіл поставити.
Madame S• 29 декабря 2022
В невысокой ценовой категории что-то из армянских коньяков.
Pavelolka• 29 декабря 2022
Разведка Маша• 29 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
фото
Коньяк благородніший напій бачу, в дубових бочках витриманий, я за коньяк хороший.
Бабушка Бетман• 29 декабря 2022
Бренді м‘якше на смак. ST-Remy подобається
оксюморон• 29 декабря 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Плюсуют
Хороший бренди, не Бурда
Ластоноша• 29 декабря 2022
Пробувала я модні хеннесі і для себе зрозуміла, що люблю ароматику, якої там і близько нема. Люблю бренді потрошечку. Шукаю цікаві ексклюзивні екземпляри, Азербайджану,Іспанії, Вірменіі… для мене вони кращі.
Я в дамках• 29 декабря 2022
Каждый коньяк- это бренди. Но не каждый бренди - это коньяк(с)))
Якщо з бренді, то можу порадити іспанські хересні Lustau, Torres. В них від хересних бочок є насичений післясмак горіхів, шоколаду і сухофруктів.
Musy-321• 30 декабря 2022
Это в принципе одно и тоже, по закону только сделанный напиток в провинции Коньяк во Франции, может так называться, все другие называются бренди,это просто условность,курсы сомелье