Хлопаю ресницами• 29 декабря 2022

Что приготовить вкусного с тунца консервированного?

Есть баночка, не знаю что приготовить на нг
Та_все_ок_будет• 29 декабря 2022
Салат
whenallissaidanddone• 29 декабря 2022
С-тунцом.
ИЗ-тунца.
Называйте меня Повелитель• 29 декабря 2022
Тунец + авокадо на тост, посыпать тыквенными семечками. Смакота.
Лукава Кішка• 29 декабря 2022
Салат,пиццу, рулет из лаваша или блинов
SectetlyYours• 29 декабря 2022
Яйцо нафаршировать ? Салат
Киш испечь.
SectetlyYours• 29 декабря 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Или в тарталетку эту прелесть
TaFo• 29 декабря 2022
пирог
Pavelolka• 29 декабря 2022
Пиццу люблю
Телочка• 29 декабря 2022
Паста с тунцом и сливками
Губной рояль• 29 декабря 2022
салат
стручковая фасоль (варить 1 мин)
яйцо
черри помидорки
перец
лук белый
майонез, горчица зернами
и тунец
Карусель-весель• 29 декабря 2022
Мы чаще всего яйца фаршируем или в макароны с зеленью (просто петрушка или микс из рукколы с листьями шпината) и сыром (можно с Фетой, можно твёрдый потереть).
РозаФиалковна• 29 декабря 2022
Люди якусь дурню радять.Макарони чи яйця.Тут же Новий рік.Може мімозу,де замість риби - тунець.
вентиляторная• 29 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Или в тарталетку эту прелесть
Мені здається Ви все таки тьотінька, а не мужчина
SectetlyYours• 29 декабря 2022
Ответ длявентиляторная
Может в душе.
Поэтому мужчины на энергетическом уровне чувствуют ко мне интерес
вентиляторная• 29 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Может в душе.
Не викручуйтесь, на днях в одній з тем Ви про косметику жіночу давали слушні поради
Фантасмагория• 29 декабря 2022
Салат : пекинка, кукуруза и тунец. Заправляю сметаной и горчицей.
SectetlyYours• 29 декабря 2022
Ответ длявентиляторная
Так я же пользуюсь
У меня куча косметики
Правда без люкса
Марічка• 29 декабря 2022
Ответ дляКарусель-весель
А как фаршируете?
Смячиком• 29 декабря 2022
я с тунцом люблю салаты) смесь салатную покупаю, туда тунец, помидорки черри, фету и заправка на свой вкус, и лук фиолетовый можно ещё
с тунцом можно мимозу сделать..
или другой слоёный салат - снизу огурцы, потом тунец, потом тёртый белок, сверху желток..Все слои майонезом промазать) (или сметаной, йогуртом можно заменить)
Карусель-весель• 29 декабря 2022
Ответ дляМарічка
А как фаршируете?
Просто варёные яйца пополам, желтки смешать с тунцом, можно добавить совсем немного майонеза. Сверху можно зеленью, луком зелёным украсить.
вентиляторная• 29 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Так я же пользуюсь
У меня куча косметики
Правда без люкса
Жіночою?
SectetlyYours• 29 декабря 2022
Ответ длявентиляторная
Жіночою?
А есть мужская тушь, броезер и румяшки?)
SectetlyYours• 29 декабря 2022
Бронзер и хайлайтер
КротоТо• 29 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
салат
стручковая фасоль (варить 1 мин)
яйцо
черри помидорки
перец
лук белый
майонез, горчица зернами
и тунец
Спасибо попробую люблю такое сочетание
А Я Самая Самая• 29 декабря 2022
Ответ дляКротоТо
Спасибо попробую люблю такое сочетание
Я делаю салат-рукола или салатные листья, тунец, черри помидоры, можно половинки яиц варёных, авокадо и оливки. Заправка из зёрен горчицы, ол масла, Лим сока
КротоТо• 29 декабря 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Я делаю с шпинатом ,помидор черри ,перепел.яйца, авокадо и лук красный (маринованный) и кукуруза с тунцом - заправка такая как у Вас
У кого такое было• 29 декабря 2022
Я і мої подруги робимо мазанку на грінки або багет. Тунець з олією в миску, туди на мілкій терці сир голландський, майонез, можна ще потерти варене яєчко, но я не люблю. На грінки намастила, зеленою цибулькою присипала і дуже смачні гріночки. Ще по смаку можна поперчити або посолити
Просериарила молодость• 29 декабря 2022
Салат печінка, горошок, варені яйця і тунець, майонез. І другий варіант варені яйця, тунець, зелена цибуля і кріп, майонез яйця потерти, зелень дрібно порізати, все змішати і мазати на грінку.
Вечно недо...• 29 декабря 2022
Салат. Слоями слайсами вареный картофель, сельдерей, майонезная заправка, яйцо, свежий огурц, тунец.соль, перец по вкусу
Марічка• 30 декабря 2022
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо