ЛолитаНеРазлита• 1 час назад

Почему у мужчин зачастую такая высокая самооценка?

Намного выше чем у женщин . Читала когда-то мужские форумы (да и в реальности тоже самое ). Особенно мужчины за 40 и внешне так себе просто нереально себя любят , и так о женщинах отзываются …И вечно все им не такие , то в сексе не такая, то старая (нравятся им только юные , старше 22 старые) то еще что-то. А сами будто бы супер в сексе и вечно молодые . Хах. И при этом уверены , что их любая захочет и юная и красивая, только если он снизойдет к ней . Вот откуда такая самооценка. Интересно просто . И конечно же им все можно и африканок и азиаток и тд трах.. ть. А женщин, которые с иностранцами- оскорбляют. Вот наверное надо не читать мужские форумы . Иначе совсем разочаруюсь)
автор ЛолитаНеРазлита • 1 час назад
Ответ дляКрестьянинДиор
Им мамы, бабушки, мир манифестирует такую установку - быть сильными, смелыми, защищать других. Вот оно кое-как и срабатывает
Кто бы от них защитил
Ракета Ариана• 1 час назад
Мамкины корзиночки вырастают мудаками
КрестьянинДиор• 1 час назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кто бы от них защитил
Ну, кому как повезло)
Я вот считаю, что если б миром правили женщины - войн не было бы. Разве что, какие-то коварства
Наодинцi• 1 час назад
Вот давайте честно. К обеспеченным 40-летним будет из очередь 22-летних , а то моложе. С чего бы это им не перебирать? Но такие, к кому кому очередь, они конечно не обсирают на форуме тех женщин, которые вышли за иностранцев, не обзывают ровесниц и т.д. Им просто нет до этого никакого дела. А занимаются этим обиженные, накопившиеся груз проблем и травм, связанных с женщинами
автор ЛолитаНеРазлита • 1 час назад
Вот есть знакомый мужчина , ему 46 и его другу тоже 45 47 примерно . Так они вечно женщин обсуждают и говорят : « вот эта на разок , эта вообще нет » и тд . Сами внешне вообще не симпатичны и без денег ), еще хотят исключительно не старше 30
Сорока-ворона• 1 час назад
У меня только первый бм с ооочень высокой самооценкой. Правда, небеспочвенно ))
Ракета Ариана• 1 час назад
Ответ дляНаодинцi
Так ладно б обеспеченные. У каждого первого слесаря васи как на мотиваторе у автора - апломб выше Эйфелевой башни
автор ЛолитаНеРазлита • 1 час назад
Ответ дляНаодинцi
Обеспеченных . Эти мужики зачастую нифига не обеспеченые и внешне страшные , так хай хоть 16 летние к ним становятся из-за денег. Я же не о богатых говорю . За деньги понятно почти любую можно выбрать в 40(хоть 18, хоть 22, хоть 30)кто понравится. Я ж не о богатых даже . Прям каждый мужик в 40 богатый и очередь за ним . Смешно
Пи Пи Пилюля• 1 час назад
где вы таких берете
Україна понад усе!• 1 час назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Но при этом у многих уверенность , что они вечно молодые и классные и в сексе боги, а вот тетки вечно не такие и если он только поманит любую , она на коленях приползет )
Вот только после тех же тем после 14 февраля как вчера, многие девушки судя по темам нафиг таких послали. И слава богу)
автор ЛолитаНеРазлита • 1 час назад
Ответ дляНаодинцi
И кстати если есть богатый 40 летний и 25-30 летний (сейчас их не меньше чем старперов богатых ) то конечно приятнее выбрать моложе и богатого ). А главное щедрого. Богатый старый или молодой жлоб - бесполезен. Если что я не сильно старая . Будет 30 в этом году )
автор ЛолитаНеРазлита • 1 час назад
Ответ дляРакета Ариана
Вот вот
автор ЛолитаНеРазлита • 1 час назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
где вы таких берете
Везде
автор ЛолитаНеРазлита • 1 час назад
Ответ дляСорока-ворона
Поэтому и бывший )
Сорока-ворона• 1 час назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Везде
Та ну, мне слесари васи вообще никогда не попадались. И мужья и кавалеры у меня всегда обеспеченные и адекватные.
Сорока-ворона• 1 час назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Поэтому и бывший )
Нет, не поэтому, мне его самооценка вообще жить не мешала
Сусідка зверху• 1 час назад
Ну губатым и опухшим от гиалуронки и ботокса тёткам вы тоже не докажете что они обезьяны)) Я думаю это всегда так, стрёмные почему-то больше всех уверены в своей неотразимости
Пиши-пропало• 1 час назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А в 8 классе они меряются письками и рассказывают друг другу, сколько уже было секса, дофига!)) Это все бла-бла перед друзьями. А на деле хоть кто бы согласился.
автор ЛолитаНеРазлита • 1 час назад
Ответ дляСорока-ворона
Значит таких не существует, если вам не встречались эти люди ?
автор ЛолитаНеРазлита • 1 час назад
Ответ дляСорока-ворона
Аа
Пи Пи Пилюля• 1 час назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Везде
меняйте круг общения
автор ЛолитаНеРазлита • 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Ахах
Сорока-ворона• 1 час назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Существуют, конечно. Но не везде,как вы написали.
автор ЛолитаНеРазлита • 1 час назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
меняйте круг общения
Они не мои друзья . Я просто часто встречала таких людей и в жизни, и в интернете
автор ЛолитаНеРазлита • 1 час назад
Ответ дляСорока-ворона
Везде таки есть ))
автор ЛолитаНеРазлита • 1 час назад
Морковна• 1 час назад
Так реально так и есть. У меня есть несколько знакомых одиноких мужчин 42+, которые никогда не были женаты и у которых нет детей, так они такие переборчивые) Правда, один однажды сказал, что жалеет, что не женился до 35 - типа раньше и выбор был лучше и не отказывали в знакомстве.
Злюсь до кипіння• 1 час назад
Если критикует других, то это как раз низкая самооценка.
Сорока-ворона• 1 час назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Везде таки есть ))
Странное у вас окружение. Ну либо вы тот автор, к которой тянутся идиоты потому, что она сама дура
Сорока-ворона• 1 час назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
фото
Следуя этой логике, я - мужчина 🤣