Броніки для Моніки• 30 декабря 2022
Как перестать зависеть от бывшего и построить новые отношения?
Не могу найти работу,в этих отношениях стала блеклой молью,потеряла себя,расстались,но материально полностью от него завишу.и как пошептало,не могу ни с кем познакомиться,никто на меня не обращает внимания,хотя раньше проблем с мужчинами не было
Броніки для Моніки
• 30 декабря 2022
Ответ дляМарфа Українівна
А Вы, на кого то обратили внимание?
Нет,я как в тумане каком то живу
Марфа Українівна• 30 декабря 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Нет,я как в тумане каком то живу
Судя по всему, они Вас тоже, в тумане не могут рассмотреть.
Лунтик-паунтик• 30 декабря 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Нет,я как в тумане каком то живу
Женщина подсознательно хочет того мужчину, который ее обеспечивает, потому что она подсознательно хочет от него оплодотворяться. Поэтому вы никого другого не хотите. Зависеть от мужчины - плохое чувство, и для вас, и для него. Поэтому, выход, самой себя обеспечивать или искать другие источники финансов, деньги у него не берите, если не хотите зависеть.
А то, как раз тот случай, когда хочется и рыбку съесть, и... дальше знаете
Тріль!• 30 декабря 2022
Для начала ’ полечить свою голову’, принять ошибки, проанализировать цели и вперёд Не просто, работа над собой сложная.Но если уже начнёте - вряд ли остановитесь, это ведь такой кайф - совершенствоваться для себя.
люблю_тортики• 30 декабря 2022
Ответ в Вашем вопросе. Вы потеряли себя. Работайте над собой. Иначе следуюший будет таким же. Вам нужно решить конфликты внутри, потом идти в новые отношения. Если все повторится, Вам будет еще в разы хуже и решите, что судьба такая. Какого мужчину может привлечь женщина у которой на лбу горит ищу мужчину, срочно, хоть какого-то. Даже если нормальный и встретится, Вы не сможете его удержать.