Интернет Бродилкин• 30 декабря 2022

Киев, как оплатить коммуналку онлайн

Мне приходит одна платежка на коммуналку, в ней все сразу - мусор, вода, отопление

Киев, как оплатить коммуналку онлайн - всю сумму сразу?

Спасибо
Усатая полосатая• 30 декабря 2022
По реквизитам

isida_86• 30 декабря 2022
Мне в Привате и в Моно подтягиваются платежи. Через https://cks.com.ua/
Дама_с_коготками• 30 декабря 2022
В Приват можете оплатить всё сразу, только сначала введите свои данные, а потом всё подтянется.
Путающаяся• 30 декабря 2022
Приват 24 есть? Заходите в ,, платежи,, и либо адрес либо по реквизитам.
РукиМыли?• 30 декабря 2022
Через приват 24, там сразу видно в приложении данные по адресу, на который зарегистрирована карта. Другой адрес тоже, я так понимаю, подтянуть можно (муж за квартиру и дачу так оплачивает)
english book• 30 декабря 2022
Через Portmone все подтягивается.Там и оплачиваю.Квитанции идентичны бумажным.
Мать драконов• 30 декабря 2022
Ха-ха, да это легче простого !! Через приват 24
Играю у края• 30 декабря 2022
Приват, портмоне
Я оплачую через портмоне. Та комуналка що по прямим договорам, то затягуються квитанції.
Є комуналка в мене де жек посередник, то зробила шаблон з реквізитами і так плачу..
автор Интернет Бродилкин • 30 декабря 2022
Ответ дляМать драконов
что вводить, чтобы сразу подтянулся весь платеж?

Мать драконов• 30 декабря 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Весь он сразу не подняться. Чтоб подтянулся сразу весь, то нужно пойти и заплатить через терминал всего 1 раз в привате с сотрудником банка. Или же, сами вбивайте номер квитанции и подтягивайте , там тоже все просто, номер квартиры будет видно и сумма с вашей квитанции, не ошибётесь