Петриківна• 30 декабря 2022
Низкая зарплата. Ну и опыта нет. И возраст поджимает.
10-15 тыс грн - в нынешнее время зарплата совсем плохая? Опыта особо нет. Пошли бы работать?
Пиши-пропало• 30 декабря 2022
Без опыта работы моя зп всегда была 300-400 баксов.
Я ´с нуля´ начинала дважды, так скажем. В 19 лет и потом в 29.
Этой зп я была очень рада, для меня это был практический способ научиться! И не просто бесплатно, не я плачу за знания, а мне что-то там платят. Но я наверное уникальна в своем роде.
Петриківна
• 30 декабря 2022
Ответ дляРазумная Губка
15к даже для Киева шик в наше время,за базвр гутврю
Да ну, здесь начинатель тем про зарплаты - так сразу комплексы
Петриківна
• 30 декабря 2022
Ответ дляБиблиотекарь
ну как бы сначала на опыт надо работать
без опыта за что платить?
Возраст уже.. (
Петриківна
• 30 декабря 2022
Добавлю, работа по специальности. Не реализатор и не что-то подобное
Откушу что там торчит• 30 декабря 2022
Ответ дляПиши-пропало
Ну 19 не 40
Из Виа-гры• 30 декабря 2022
Нормальная ЗП, идите и работайте. Или вам не нужны деньги? По моей специальности сейчас нет вакансий вообще и в ближайшее время не будет, а тоже возраст и потеря навыков играет свою роль.
Пиши-пропало• 30 декабря 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну 19 не 40
Ну
тут уж у кого как сложилось. Были же наверное причины на это.
В 40 наверное нужно быть трижды благодарной за такую возможность.
тут уж у кого как сложилось. Были же наверное причины на это. В 40 наверное нужно быть трижды благодарной за такую возможность.
Белый Лосик• 30 декабря 2022
У меня зп 9-11 тыс. Опыта дофига, возраст приличный. Сфера такая (медицина) выше годовы не прыгнешь. А бегать по вечерам еще подрабатывать, массажи, капельницы ну нафиг. Так что считаю, что у вас норм зп.
Библиотекарь• 30 декабря 2022
Ответ дляПетриківна
Возраст уже.. (
возраст не имеет значение, в том, что опыт нужно нарабатывать.
Сплюшка• 30 декабря 2022
Ответ дляРазумная Губка
Ну, не шик, конечно. Если от безнадеги идут на такую зп , то надо хотя бы понимать, что это очень мало
Руда ліса• 30 декабря 2022
Ответ дляПетриківна
У вас є досвід в цій спеціальності?
Руда ліса• 30 декабря 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Але вік має значення коли беруть без досвіду. В 19-20 простіше без досвіду знайти роботу ніж в 40.
Тому, якщо у автора немає досвіду в цій професії, їй вже досить багато років і вона таки хоче розвиватися в цьому напрямку, то тут нічого й роздумувати. Треба йти. З часом буде досвід і можна буде знайти роботу з високою зп
Петриківна
• 30 декабря 2022
Ответ дляРуда ліса
У вас є досвід в цій спеціальності?
3 месяца((. У меня большой опыт в гос службе, это другое совсем
Руда ліса• 30 декабря 2022
Ответ дляПетриківна
Коли це абсолютно інша сфера, то ваш досвід, нажаль, взагалі нікому не цікавий. Хіба що деякі скіли є релевантні вашій новій роботі.
3 місяці то немає досвіду ((( від року в одному місці. Я б 3 місяці взагалі не вказувала . Тільки якщо то проект короткостроковий. Бо зазвичай то означає що ви не пройшли випробувальний термін (((
Библиотекарь• 30 декабря 2022
Ответ дляРуда ліса
правильно. поэтому нужно радоваться возможности нарабатывать опыт