Карапулька• 29 марта в 22:08
Как возможно, что мужчина так зациклился на женщине? Это псих болезнь?
Не могу смотреть адекватно на свое знакомого, узнав его историю знакомства с нынешней женой.
Дело было так: познакомились на работе, он начал активно за ней ухаживать, прохода не давал. А он сам по себе видный, красивый мужчина, многие на него обращали внимание, она давай воротить носом. Год они то сходились то расставались, пока она не бросила его.
Он за ней побегал полгода, да вроде успокоился.
Давай девки к нему хороводы водить: и та, и эта, и блондинки, и брюнетки. А он все на бывшую смотрит, ждет ее. Появится возле нее кто - он всех отпугивает.
Начали опять общаться, тут и понеслось: позвал ее замуж.
Вопрос: как возможно, чтобы мужчина, имея выбор, не смог забыть бывшую спустя год? Как возможно, что он все время пока они не общались ее ждал? Как возможно, что он не прекращал следить за ней?
Как такое возможно в современном мире?
Помилуйте мадам• 29 марта в 22:31
Ответ дляЛеопардові панчохи
а ребенок чей? его или другого мужчины?
Его конечно. Копия батька)
Слобожаночка• 29 марта в 22:36
Мой первый муж любил меня 26 лет, не изменял и всегда смотрел влюбленно, дотрагивался и держал за ручку. Когда я его бросила, он как свихнулся, вдруг начал ходить в церковь, похудел на 15 кг, у него открылась язва, а через год случился инсульт. Вот такое я говно. Я не любила его никогда.
Леопардові панчохи• 29 марта в 22:47
Ответ дляПомилуйте мадам
Его конечно. Копия батька)
ну, ответ очевиден.
Леопардові панчохи• 29 марта в 22:48
Ответ дляСлобожаночка
жестко..
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 марта в 23:05
Знаю прям один такой случай...
Там еще и мужчине было 35, а ей 32 года и это не первый брак был у них.
В рот не ложи• 29 марта в 23:07
Автор, ну чистая чепуха же.
Самому не противно от настолько жалких потуг?
Давай уже врубай продолжение сериала Похотливый офис. Мы хоть поржем.
Помилуйте мадам• 29 марта в 23:22
Ответ дляЛеопардові панчохи
ну, ответ очевиден.
Та сын живет за 3000 км своей жизнью)
Люблю Украину• 30 марта в 00:01
Я знаю декілька пар, де чоловік довго добивався певної жінки. І це щасливі родини. Мабуть це круто, коли чоловік так захоплений жінкою.
Помилуйте мадам• 30 марта в 10:47
Ответ дляЛюблю Украину
Насправді, дівчата, все просто. Я тут часто бачу як жінки страждають, що не написав чи не звертає уваги. Це просто витрата часу. Чоловік має бігати за Вами, як цього немає- то нафіг він всрався. І справа навіть не зовнішості( губах, цицьках і т.д). Моя подружка вже років 20 заміжня за директором буд.фірми. Нульовий розмір, проста зовнішність, а він з неї пилинки здуває. В іншої чоловік на 8 років молодший, просто гарнюня реально) І нічого, взяв із дітиною і пофіг на її 90+ кг, але вона класна. Ось так. Любов зла