Друзі, мониторингові групи повідомляють про пуски дронів-камікадзе, летіти будуть з Ростова та Криму, тому першими захищати нас буде схід і південь
Орієнтовно прилетять о 19 годині, плануйте завчасно свої справи, щоб встигнути сховатися
За ситуацією там рекомендуємо стежити у каналах
Миколаїв
Харків
Херсон
надiслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЬ
Миколаїв
Харків
Херсон
надiслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЬ
Nata.t.1970• 30 декабря 2022
Бляха-муха
Вот слов не хватает
Они не успокоятся пока нам энергетическую инфраструктуру не повредят
@уки!!!!!
Вот слов не хватает
@уки!!!!!
Николь1986• 30 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
Пишут летит приблизительно 40 штук.
Как же они достали
Второй день подряд....Мрази, ублюдки, скоты.
Как же они достали
Боюсь, не предел
Анастасия К.• 30 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
Пишут летит приблизительно 40 штук.
Как же они достали
Почти год подряд
Nata.t.1970• 30 декабря 2022
Ответ дляS-lana
Гаюн пише що за останні 13 годин із рашкі прилетіли 6 воєнно-транспортних літаків.Що привезли - докі не відомо
Так писали,что ракеты пока на неделю-две закончились...
Байрактарочка• 30 декабря 2022
Ответ дляS-lana
Феєрверк на новий рік(
Ответ дляNata.t.1970
Может и не только ракеты.
За 13 часов в Беларусь прилетели 6 военно-транспортных бортов ВКС РФ
За последние 13 часов в Беларусь на аэродром в Мачулищах прилетели шесть военно-транспортных самолетов Ил-76МД ВКС РФ.
Это борты с рег. номерами: RF-76745, RA-86900, RF-76549, RF-86898, RA-76763 и RF-76772. Они начали прилетать в Беларусь начиная с 4-х утра, а последний (RF-76772) приземлился в Мачулищах в 18:17 по минскому времени.
По нашей информации, все самолёты что-то привозят в Беларусь, но что именно — пока неизвестно. Нельзя исключать, что может идти как доставка техники, так и ротация/подвоз мобилизированных.
Если мы говорим о привозе в страну солдат ВС РФ, то речь может идти о максимум 1 470 солдатах, так как максимальная вместимость каждого из Ил-76МД — 245 человек.
Детальное расписание прилёта бортов на иллюстрации. Если вам известны какие-либо подробности — пишите в @HajunBYbot.
@Hajun_BY
Nata.t.1970• 30 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
Может и не только ракеты.
@Hajun_BY
Спасибо
Могу только одно сказать :чтоб они ВСЕ там сдохли(люди) или взорвались(ракеты)
Байрактарочка• 30 декабря 2022
Ответ дляNata.t.1970
Спасибо
І літаки атрицатєльно взлєтєлі
Байрактарочка• 30 декабря 2022
🚨 З´явилась інформація про кількість
-це мінімум 3 групи по 5 БпЛА (15~). У разі появи додаткової інформації - повідомлю. Можливе розділення на частини: перша на Запоріжжя/Дніпро/Харків, друга на Херсон/Миколаїв, третя Кропивницький/Черкаси/Київ.🫡
Сподіваюсь шо всі зіб’ють ще до Києва. Бо знову сидіти до 4 ранку вже не витримаю, сьогодні цілий день як 💩
Ответ дляБайрактарочка
🚨 З´явилась інформація про кількість
Они наверное все дроны, что закупили в иране, решили на праздники по нам выпустить.
Ответ дляБайрактарочка
🚨 З´явилась інформація про кількість
И я после бессонной ночи как вареная. Кофе не берет. Думала хоть сегодня высплюсь.
kanareyka_tweety• 30 декабря 2022
Ответ дляFinetouch
Собьют и этот металлолом
Ну один шахід 19 грудня дуже влучно прилетів на Нивках (((( Тому недооцінювати не варто
Байрактарочка• 30 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
Вирішили останні труси знять.
«підарАсія вєлікая страна»
Непромита, бляха, в багатьох містах і селищах там такий вигляд ніби то іх «дамбілі восємь лєт». І замість того шоб привести у себе все до ладу то випускають мільярди баксів на одну ракетну атаку. І там цьому безмежно радіють… кончені
«підарАсія вєлікая страна»
Nata.t.1970• 30 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
Вот мне тоже так кажется
Ответ дляИрина 789
Может и не только ракеты.
@Hajun_BY
Это не стратегические бомбардировщики
mirka-milka• 30 декабря 2022
Ответ дляYegonyashka
почему ничего не пишут?
Потому что летят они долго
kanareyka_tweety• 30 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Если есть возможность написать плохую тему или посты негативные, то почему -то это- Вы, как информационный вампиризм в пабликах, судя по вашим текстам
Удалено администрацией...