Крым...как это все печально. Я там ни разу не была,скучать не по чем. Но как то обидно,что никогда не побываю. А мама моя впервые в прошлом году ездила в Крым. Взяли с папой моего Никиту и поехали в отпуск, так что и сынуля хоть аз но море видел. В этом году хотели,но естественно никто туда теперь не поедет.
А вот вчера узнали,что свекр записался в сотню на Майдане....и в добровольцы хочет (ну ему уже 55,кому он там надо). Главное чтоб у мужа не возникла тоже такая идея...А то он уже говорил,что от него было б больше пользы если б он погиб на майдане,типа я хоть деньги получила бы

откуда такие бредовые мысли...
Эту неделю он хоть работает,но говорит,что работы все равно не достаточно и дежурный режим не отменяют ((