Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Cegranne• 02 апреля 2014
Девочки-пчелочки, всем хорошего дня! Залетела опять ненадолго, на работе завал не заканчивается! Нужно перечитывать и перечитывать... так соскучилась, нет слов.

Cegranne• 02 апреля 2014
Ответ дляkerchanka_p
всем кто спрашивал про сыр российски. да, брала закваску и фермент, делала один раз, пробовала так сказать. получился хороший, сыр как сыр, только соленоватый у меня вышел, хотя по рецепту положила, и молоко брала в тетрапаке, девочка говорит что сыр из домашнего лучше и больше выход. не очень сложно, девочка все рассказала, я ей даже звонила консультровалась. делала еще сыр филадельфию - мягкий такой, который мазат ьна хлеб, моей свекрови он очень понравился - очень прост в приготовлении. делал еще фету, но молоко было чуть не свежее, хоть и не кислое, и у меня свернулось не так как-то, короче эту закваску я испортила.
о! филадельфия - это мой самый любимый сыр! расскажи, если не сложно - как его делать?
kerchanka_p• 02 апреля 2014
Ответ дляCegranne
я покупала у девочки закваски тут на кидстаффе - из Киева девочка или под Киевом, и она дает полную инструкцию в ворде как и что делать пошагово. сейчас напишу в личку тебе
Мышонок• 02 апреля 2014
Ответ дляBalovana
ЗдОрово:)))!
Мы недавно тоже в магазин за рыбками зашли - а там тоже всякой живности, так рассматривали долго, а купили 3 маленькие рыбки:))).
Классный собакун !!! нравятся мне таксы,такая мордаха )))
А на роликах у тебя Ромка ездит ? Я Никите тоже очень хотела,но из его друзей ни у кого нет. Думаю самому ему не интересно будет.
Мы хотели ему велик купить,но он ему в лучшем случае нужен чтоб до парка доехать,а там они с ребятами все бросают и бегают.
В итоге купили ему мои родители новый самокат старый тоже хороший был,но решили его на дачу забрать.
Мышонок• 02 апреля 2014
Ответ дляkerchanka_p
Если можно и мне в личку пожалуйста ))
Vlada-76• 02 апреля 2014
Ответ дляkerchanka_p
Оль, и мне если можно
Vlada-76• 02 апреля 2014
Ответ дляCegranne
Привет, Ань, а я скучаю по работе...когда работала так уставала, мечтала о ребенке и чтоб с ним быть постоянно. А теперь от быта оч устала, хочется проф роста, но пока нереально, минимум до 2х буду с ним. Ну и денег своих не хватает, я ж привыкла с 19лет работать, а тут приходится ужиматься...если бы не ремонт наш еще
Мышонок• 02 апреля 2014
Ответ дляVlada-76
Я тоже часто по роботе скучаю,по деткам. И деньги очень нужны,но на мою ЗП 1480 ставки нет смысла выходить и сдавать ребенка в ясли.
Мышонок• 02 апреля 2014
Ответ дляVlada-76
Моему пупсу сегодня 7 месяцев
Расскажи какие игрушки твой Ванька сейчас любит ?

Basto4ka• 02 апреля 2014
Ответ дляМышонок
Моему пупсу сегодня 7 месяцев
поздравляю Машунь!
Мышонок• 02 апреля 2014
Ответ дляBasto4ka
поздравляю Машунь!
Спасибо Так быстро растет
Мечтаю чтоб кризис прошел,наладить финансовое положение и родить еще пупсичка. У меня сейчас подруга беременная,там правда только 8 неделек. Но она мне постоянно звонит,все расспрашивает,я уже чувствую буд то третего вынашиваю,при чем как минимум двойню.Но уже согласилась присутствовать с ней на родах,так что скоро буду готовится
olka_snegurka• 02 апреля 2014
Ответ дляМышонок
Спасибо Так быстро растет
ой, Машенька, у меня лыба до ушей! как это здорово!
Мышонок• 02 апреля 2014
Ответ дляolka_snegurka
Ой,я так деток люблю
У меня в этом месяце что то по женски не понятное,месячные во время не начались,а после недели задержки было что то похожее на самое начало или конец этих дней,пару раз мазнуло и исчезло. Тест на беременность отрицательный. Я правда уже про погодок начитаться успела Но думаю это из-за ГВ.
Но так заставило задуматься о детках опять
olka_snegurka• 02 апреля 2014
Ответ дляМышонок
Ой,я так деток люблю
у меня муж больше об этом задумывается
kerchanka_p• 02 апреля 2014
всем про сыр отправила. убегаю отсюда) а то кистафф засасывает меня, особенно темка про крым(((
Basto4ka• 02 апреля 2014
Ответ дляМышонок
Спасибо Так быстро растет
у меня кума на 31 неделе сейчас ходит, так тоже все спрашивает что и как, я ее масе красоту покупаю на подарочки, у нее девочка, слава Богу у меня пацан, так бы шкафа мало было
Basto4ka• 02 апреля 2014
Ответ дляolka_snegurka
у меня муж больше об этом задумывается
и у меня тоже уже меня на 2го подбивает и малого учит говорить хочу сестричку
Мышонок• 02 апреля 2014
Ответ дляBasto4ka
Вот не знаю кто там подружаньки,может тоже девочка Но уже смотрела чтоб ей такого можно было бы подарить.
Хотя мне мама и муж говорят,что я странная. Слишком переживаю за нее,а когда я беременная была подруге как то не до меня было. И особо о подарках и т.п. она никогда не парилась. На рождение сынули поздравила ну и старшего поздравляет на Др и НГ,но она его крестная. А так чтоб сильно от нее много внимания к моим детям было я не скажу и это я не столько о материальном даже говорю.
Мне вообще в этом плане не сильно повезло,подруга такая близкая одна. И никто ничего мне никогда не отдавал для детей,не дарил,не помогал. Но когда сами задумались о детях то всем сразу стало интересно чем мы можем поделиться )))
Единственное что спасибо Танюше Балованой и еще были девочки,знакомые мне по интернету, которые передавали какие то нужности
olka_snegurka• 02 апреля 2014
Ответ дляBasto4ka
если б второго, я б и не думала, но у нас же ЧЕТВЁРТУЮ просит

Мышонок• 02 апреля 2014
Ответ дляolka_snegurka
Ну да,четвертую это сложнее ))) Я вот на третьего буду надеяться
Нам бы жилплощадь а остальное приложится ))
ЕвгенияПавлюк• 02 апреля 2014
Ответ дляkerchanka_p
и мне отправь, плиииз
kerchanka_p• 02 апреля 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
и мне отправь, плиииз
отправила! Женечка, спасибо тебе за липку, весь год пьем чаек, и вспоминаю тебя
kerchanka_p• 02 апреля 2014
А мне муж сказал: пока не будет своей квартиры - второго куда?
ЕвгенияПавлюк• 02 апреля 2014
Ответ дляkerchanka_p
Basto4ka• 02 апреля 2014
Ответ дляМышонок
у меня кума тоже такая, вообще пости ни как и ногти мне делала платно
Basto4ka• 02 апреля 2014
была у знакомой в секенде пофоткала немного курточек и ветровок
Мышонок• 02 апреля 2014
Джинсики Олд Неви. Новые,размер 4. Цена 250 грн из них 20 грн Соле
Длина на рост 172 см хорошая,на ОБ 88 большие (( Качество мне понравилось
Vlada-76• 02 апреля 2014
Ответ дляМышонок
Конечно тебе смысла нет! А у меня была зарплата 6 твс когда уходила, не хватает ее...но я весь день на работе, иногда в субботу, это тяжело..
Vlada-76• 02 апреля 2014
Ответ дляМышонок
Моему пупсу сегодня 7 месяцев
Поздравляю!!! Моему уже скоро 10, на Пасху) любит ходунки-толокар, очень)) потом часы фишер-прайс и мячи старшего)))) но хочу ему что-то новенькое прикупить, ему все быстро надоедает
GalynaRo• 02 апреля 2014
Ответ дляVlada-76
А моя наоборот очень депрессивная ((с ней сложно общаться, особенно в последнее время, паникер страшный. А малой сейчас тоже мой антидепрессант))
Владусь, моя ’бодрит’ в кавычках, это я очень ласково))) мне после общения с ней и до, приходиться настраиваться какое-то время))) чтоб прийти в гармоничное состояние)))