Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
belnataha• 10 апреля 2014
Сегодня в советчице была ссылка, взяла себе на заметку, еще не делала.
Брынза домашняя http://forum.say7.info/topic11926-1125.html

марина1234• 10 апреля 2014
Ответ дляbelnataha
Девочки-и-и, моя Ульяшка сама ходит
были у них сегодня, сижу я на полу, а она стоит возле дивана, я ее руками подзываю, говорю иди ко мне скорей, а она ручки оторвала и почапала. Ой, не могу, так расстрогалась, зацеломкала её . Такая умница растет, вся в меня . Ей 10 мес и 9 дней только . Все аж с придыханием смотрите-смотрите, она ходит, девчонки старшие затискали ребенка :)
ой,Наталочка,ты так душевно рассказываешь.тебе надо дочку ещё одну.
belnataha• 10 апреля 2014
Ответ длямарина1234
спасибо, Мариш, но с доченькой мы по миру пойдем
марина1234• 10 апреля 2014
Ответ дляVlada-76
Ой Наташ, умничка она какая! Помню, старший пошел сам в 10, 5 мес, я тогда так удивилась и обрадовалась! Но потом только успевала за ним))
у меня сын пошёл в 1,2г.я думала с ума сойду пока дождусь
belnataha• 10 апреля 2014
Ответ длямарина1234
а у меня Ванятка в 9,5
это ужас, эта самостоятельная неваляшка ни в какую не хотел ходить за ручку, все время падал и ударялся головой, думали совсем без мозгов останется
марина1234• 10 апреля 2014
Ответ дляolka_snegurka
ой, девочки, подразню вас! Муж вчера притащил с работы коробочку, на палочках молочный шоколад - в инструкции написано - в горячем молоке растворить, получается горячий шоколад. няма такая, просто ням-ням-ням. села читать - Львовский шоколад. и знаете что на коробочке написано? ПЕРЕСТОРОГА! Львівський шоколад заборонено витирати з пальців та губ хустинкою чи серветками....Єдина рекомендація - обережно і цільно злизувати!
класс.нужно собрать СП
LadyLovе• 10 апреля 2014
Ответ дляbelnataha
ВНИМАНИЕ

Объявляю конкурс.

Кто угадает кто это (ПРОФЕССИЯ), при первой возможности отправлю от себя поощрительный приз :)
До завтра даю возможность всем перечислять варианты (бесчисленное кол-во), но, кто первым назовет правильный ответ - тому и приз.
Завтра вечером подведу итог.
Фото 1 - собственно сам герой (так сказать )
фото 2 - рисунок этого же героя (рисовал человек в костюме героя), если это поможет

УДАЧИ!
судя по герою в костюме - врач или почтальон, а по рисунку - космонавт или инопланетянин
марина1234• 10 апреля 2014
Ответ дляjey1177
Леночка, я с тобой, вышиваночки и трусишки малышне буду брать, повыбирать только надо.
ткните меня носом в вышиванки пожалуйста
марина1234• 10 апреля 2014
Ответ дляolka_snegurka
как вам название конфеток - полуничні цьомки? фісташкові витребеньки? дзига в кокосі! солодкі пацьорки! цедровий бумцик!
класс.давайте уже ссылку на них,а то сейчас слюной вдавлюсь

belnataha• 10 апреля 2014
Ответ длямарина1234
http://luli.com.ua/catalog/category/vishivanki
марина1234• 10 апреля 2014
Ответ дляМышонок
Ну Львовский шоколад мне тоже хочется нюхать и рассматривать
В магазине недавно смотрела на тортики,ну такие красивенные есть и аппетитные,но я ж знаю что для меня это как в галерею сходить полюбоваться - многое красиво,но дома не повесила б.
А вот мне сейчас что то таранки захотелось или креветок )) или суши...
а у меня в холодильнеке сохнет таранька.муж только недавно с рыбалки приехал
марина1234• 10 апреля 2014
Ответ дляbelnataha
ой, девчата насоблазняли.
хочу теперь пива с конфетами и винца с таранькой
марина1234• 10 апреля 2014
Ответ дляCegranne
Ой, спасибо :))) Это правда, я правда как создала ВК, так о нем благополучно и забыла. Вот попраздновала с коллегами, и подумала - все равно сегодня не дают поработать, хоть пообщаюсь чуть-чуть.
Анютка с Днём рождения тебя.
марина1234• 10 апреля 2014
Ответ дляbelnataha
а у меня Ванятка в 9,5
марина1234• 10 апреля 2014
Ответ дляbelnataha
спасибо
марина1234• 10 апреля 2014
а теперь всем добрый вечер.наконец-то вас перечитала
lesynka12• 10 апреля 2014
оплатила за вещи от Машеньки, пока только 50грн получилось перечислить

20:24 **4648
Карта для выплат
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 50.00 ГРН Проведён

Машенька спасибо большое
belnataha• 10 апреля 2014
Ответ дляlesynka12

20:24 **4648
Карта для выплат

Машенька спасибо большое
Лесенька, спасибо!
Basto4ka• 10 апреля 2014
не хотите ростовочку собрать? http://www.newfashion.biz.ua/shop/249-roberto

марина1234• 10 апреля 2014
пооблизывалась на Львовский шоколад и пошла спать.хорошо что в Белой Церкви нет их представительства.всем спокойной ночи,а ночной смене(как в старые добрые времена,когда у нас были ночные и дневные смены)-
Basto4ka• 10 апреля 2014
С Днем Рождения Анютка)
jey1177• 10 апреля 2014
Ответ дляbelnataha
ВНИМАНИЕ

Объявляю конкурс.

Завтра вечером подведу итог.

УДАЧИ!
У меня два варианта:
1. учитель -ботаник
и 2. врач - окулист или лор *:)
jey1177• 10 апреля 2014
Ответ дляGalynaRo
Женечка, ты такая красивая!!! Кстати, спасибо за губки!!!
Это не я такая коасиваяа вышиваночка
jey1177• 10 апреля 2014
Ответ дляGalynaRo
А про губки,Галюнь, сообщение прочитала, а ответить тогда не смогла,глючил КС, а потом забыла.

Трудитесь на здоровье
Мышонок• 10 апреля 2014
Ответ дляlesynka12

20:24 **4648
Карта для выплат

Машенька спасибо большое
Тебе спасибо. Подошло хоть что то красоте твоей ?
Мышонок• 10 апреля 2014
Ответ дляCegranne
Привет, девочки! Соскучилась за вами, не передать. Когда у меня уже на работе затишье наступит?
И мы поздравляем !!! По больше положительных эмоций и по чаще к нам заглядывай )))
Мышонок• 10 апреля 2014
Ответ длямарина1234

А ну ка кинь мне одну как высохнет
автор Тасюня • 11 апреля 2014
Ответ дляCegranne
Да, хорошо, только устала я очень. Хочется уже немного отдохнуть.
Анюточко, я теж до привітань приєднуюся! Щастя тобі, миру і творчих успіхів!
Roksolana_p• 11 апреля 2014
Доброї ночі! Бажаю Соломійці багато добрих помічників!
Roksolana_p• 11 апреля 2014
Ответ дляCegranne
Анютка, з Днем народження!!! Бажаю, щоб кожен новий день дарував приємні несподіванки і гарний настрій!