Спасибо тебе огромное,дорогая, за временного друга и всякие нужности

коробка тебе еще пригодится, не выбрасывай))) будет домиком для собаки по дороге домой
Это все мелочи! Надеюсь все подойдет)
можно и на чуть старше пяток
Это все мелочи! Надеюсь все подойдет)
а я ее на почте оставила,бо с малым в слинге неудобно было нести
Ничего,мы ему новый домик купим ))) Будет повод разобраться с УП ))
Буду у девочки еще брать трусики из Англии,так 10 грн штука выходит.
, я надеваю, конечно, для дома-огорода брала :)