Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня
Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
Я не знаю, что такое волчанка:(. Ну в любом соучае, если есть противопоказания, то это поеятно.
Ой,гадость редкостная. Хорошо,что не знаешь. Фанаты Хауса обычно знают,у него она мелькала там )) Но у меня интересней обычной волчанки т.к. ставят аутоимунное,но сами не поймут какое и что от меня ожидать ))
Галовец Соломия 11 лет. Украина, г.Львов Диагноз: минимальная мозговая дисфункция, задержка психо-речевого развития. ========================= Группа помощи: Реквизиты: Документы: Счёт на лечение: Размещение в ’Поможем Всем Миром’: ========================= Всё это является последствием сложной черепно-мозговой травмы, которая случилась во время родов. На сегодняшний день, после того, как родители своими силами лечили любимую доченьку уже десять лет, исчерпали все свои финансовые средства и поэтому вынуждены обращаться ко всем добрым людям за помощью, без которой не смогут вылечить Соломийку. Два года назад узнали о лечении в Китае. Прошли один курс в г.Пекине, второй - в г.Таюань. Лечение дало хороший результат, но реабилитацию нужно продолжать. На следующий курс денег совсем нет. Очень просим всех людей доброй воле помочь девочке стать полноценным человеком! Сбор на лечение в клиники реабилитации церебрального паралича пров.Шаньси Китай. ========================= Сумма к сбору - 12 753$ (148 189 грн по курсу 1$ - 11,62 грн, или 450 425 руб по курсу 1$ - 35,32 руб). ========================= РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ СОЛОМИЙКЕ: Карта ПриватБанка № 4405 8858 2679 8305 Яндекс кошелек: 410011919012721 Киви кошелек: +380505331957 PayPal: galovets3@gmail.com ========================= Не проходите мимо беды ребенка
Девочки, может кому не отправила счёт на сумочки?? Соломийке перечисляете сами.
Жду следующих заказов) Может кто хочет ещё успеть сейчас, можем попробовать, сказали что отправка завтра после обеда,так что ещё успеем уточнить сутра.
у нас снег как выпал еще в субботку - так и лежит - уже на санках катаемся, с горки на тарелке))) и бабу снеговую лепили - именно бабу) грудастую) вот наша. а рядом дед)))) или дядя степа великан)
Олечка,такие позитивные фото. Видно что веселились от души У меня Тихон пока развлекается тем,что ложится на снег и не хочет вставать.
Получила платьичко гт Леночки!!! Оно ЛУЧШЕ, чем в каталоге:). Я довольна! Муж, правда, сказал, что на мешок похоже:))). Но он в шмотках не разбирается:). Мы вообще ДАВНО ничего себе не покупали, а тем более НЕ в секонде. Но он быстро мнение свое поменял:). Походила в платьичке - и понравилось:)! Спасибо, Ленусь, за прекрасное СП! И спасибо всем, кто
А брат мой себя плохо чувствует:(. Мама говорит, что может и миненгит быть. Он ходить ровно не может. Конечно, он несколько ночей не спал, и темпа зашкаливала. Но такое осложнение после взрослой ветрянки бывает... Девочки, можете еще и за него помолиться? Антон. Спасибо! Моя мама сейчас ухаживает и за ним, и за отчимом, у которого воспаление легких уже третью неделю...
Господи, помоги и сохрани! А в больницу не хочет? Может обследование какое?
Ой, решили ночь еще подождать. Я советовала сразу в больницу - у него ОЧЕНЬ тяжело протекает ветрянка...
Так как ветрянка, то повезут в бокс отдельный инфекционки скорее всего. Мой муж когда я Соней беременная ходила переболел - то вроде нормально перенёс, я как раз на сохранении в больнице лежала, а он у родителей болел.
Девочки, шлите мне свои мысли! Лечите мне спинку! Я ж сегодня не ходячая почти! И была б причина - обычно нагнусь резко или подниму что-то неудачно, а это просто из ничего - по нарастающей, утром чуть-чуть, а к обеду уже еле ходила
Растирать каким-то кремом не пробовала? Мне врачь рекомендует пить магне б 6, лучше в жидкой форме, быстрее усваивается.