Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 3
kerchanka_p• 25 ноября 2014
20521
радости полные штаны)
и вам передаю

Basto4ka• 25 ноября 2014
20522
Ответ дляLadyLovе
Почаще отправляй его на прогулку с сынулей)
Он ещё ни разу с ним не гулял (
Basto4ka• 25 ноября 2014
20523
А у нас практически никогда не бывает снега и зимой мороза тоже почти нету
Balovana• 25 ноября 2014
20524
Ответ дляkerchanka_p
у нас снег как выпал еще в субботку - так и лежит - уже на санках катаемся, с горки на тарелке))) и бабу снеговую лепили - именно бабу) грудастую) вот наша. а рядом дед)))) или дядя степа великан)
Классно:)))!
Мы тоже гуляли, но такого шикарного снеговика не лепили, а у вас прямо шедевр!!!
olka_snegurka• 25 ноября 2014
20525
Ответ дляkerchanka_p
клааааассс!!!!
Balovana• 25 ноября 2014
20526
Ответ дляBasto4ka
Он ещё ни разу с ним не гулял (
Ох уж эти мужчины...
А чего не гуляет?
Michel13• 25 ноября 2014
20527
Ответ дляRoksolana_p
Лєночка, якщо можна, я би хотіла подарувати подарунок одній з дівчаток з 5 класу
Привет!
Я так рада видеть тебя опять среди нас!
Конечно можно!
Я жду писем Только боюсь, опять деток не хватит
jey1177• 25 ноября 2014
20528
Ответ дляkerchanka_p
Привет*:)
Какая красота!!!!!

А у нас пока так было:
GalynaRo• 25 ноября 2014
20529
А мы в воскресенье снеговика слепили. Такого снега я в прошлом году и не помню. Было сказочно!!! Теперь хотим саночки к Дню Святого Николая прикупить)

GalynaRo• 25 ноября 2014
20530
Ответ дляjey1177
Привет*:)
Какая красота!!!!!

А у нас пока так было:
Ух ты) А у вас осень золотая) и веселая!!!
jey1177• 25 ноября 2014
20531
Ответ дляGalynaRo

И нам так уже хочется зимы и снега!!!
Balovana• 25 ноября 2014
20532
Ой, какие детки чудесныевсе:)
kerchanka_p• 25 ноября 2014
20533
Ответ дляjey1177
Привет*:)
Какая красота!!!!!

А у нас пока так было:
ух ты! Аж не верится, такой контраст!!!! Главное - деткам весело! Придет снег и к вам!)
Roksolana_p• 25 ноября 2014
20534
Ответ дляkerchanka_p
Справжня зимова казка
Roksolana_p• 25 ноября 2014
20535
Ответ дляMichel13
Привет!
Я так рада видеть тебя опять среди нас!
Конечно можно!
Лєночка, дуже дякую! Взаємно
Можеш мені і сама якусь дівчинку вибрати. Можна таку, якій би підійшла в подарунок сумочка (як частина подарунку) з СП Свєти :)
Roksolana_p• 25 ноября 2014
20536
Ответ дляjey1177
Привет*:)
Какая красота!!!!!

А у нас пока так было:
Які позитивні фото! Обожнюю золоту осінь
Roksolana_p• 25 ноября 2014
20537
Ответ дляGalynaRo
Галочка, справді казково! Всі дітки радіють такій кількості снігу
LadyLovе• 25 ноября 2014
20538
Ответ дляkerchanka_p
Эх, опять по Киеву скучаю....
Классно
belnataha• 25 ноября 2014
20539
Ответ дляirishkinz
Доброго всем дня
Девочки а до которого числа подарочки пчелятам отправляем? На выходных не поздно еще будет? А то я никак не выберусь
нашим пчелятам?
нужно постараться до 15 декабря

belnataha• 25 ноября 2014
20540
Ответ дляkerchanka_p
ничего себе, у нас еще ни одной крупинки не упало.
и как-то я еще не настроилась на зиму, все кажется завтра тепло будет и надо в огород идти
Basto4ka• 25 ноября 2014
20541
Ответ дляBalovana
Ох уж эти мужчины...
А чего не гуляет?
Не считает нужным , это типа моя работа и забота, а он только деньги должен зарабатывать
belnataha• 25 ноября 2014
20542
Ответ дляjey1177
Привет*:)
Какая красота!!!!!

А у нас пока так было:
ну вы вообще по-летнему
belnataha• 25 ноября 2014
20543
Галовец Соломия, ЗПРР, ММД!
Собрано 2064,10грн.+220руб.+140$.
Нужно собрать 12 324$
olka_snegurka• 25 ноября 2014
20544
Блин, я опять попала со спиной- еле передвигаюсь, ни сесть ни встать нормально
Мышонок• 25 ноября 2014
20545
Ответ дляBasto4ka
Так,ты его там не балуй. Дави на то,что растет у вас мужчина и он с отца пример берет и они должны заниматься всякими мужскими делами.
Мой тоже от домашних дел отлынивает,хитростью беру. А если достает,то говорю что нормальные мужики стану защищают,а ты в танке за компом. Его это мотивирует
Мышонок• 25 ноября 2014
20546
Ответ дляBalovana
Машунь, знаю, что ты против прививок...
Вот после своей ветрянки, а теперь и по брату вижу, что лучше прививка.
А сейчас нет вакцин никаких...
Даже в роддомах.
Мне в любом случае прививки нельзя Для моего организма безопасней ветрянка,чем обострение волчанки.
Детям тоже не рискую,да и наследственность у них рисковая.
Мышонок• 25 ноября 2014
20547
Ответ дляRoksolana_p
Машенька, Тихон - маленьке ЧУДО
І робота Женічки на 5+
Спасибо
Balovana• 25 ноября 2014
20548
Ответ дляМышонок
Я не знаю, что такое волчанка:(.
Ну в любом соучае, если есть противопоказания, то это поеятно.
Basto4ka• 25 ноября 2014
20549
ну что отправлять заказ?
Basto4ka• 25 ноября 2014
20550
и хоз склад тоже минималка собрана