Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня
Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
Девчонки привет!!! Собираюсь заказывать вот такие тапули на холодное время года для дома деткам С 22 по 33 размер - 42 рн с 34 по 42 - 56 грн Плюс ваш вклад Соломии
Покупала своим детям. Зимой - просто прелесть! И стираются классно
Плюс на карточку от Владочки за участие в СП по трикотажу. 21:50 **2438 Карта для выплат Получатель: ГАЛОВЕЦЬ IРИНА МИХАЙЛIВНА 5168 **** **** 2161 Перевод личных средств 60.00 ГРН Проведен
Уже уехала. мама на форуме писала, что билеты на 11 сентября. Едут они как я поняла из того что мама писала на форуме в Китай провинция Шанси в реабилитационную клинику
да я тоже надеюсь, что помогут. Вот только вся сумма так и не была собрана и мама сказала, что будут занимать (а занимать это как известно потом отдавать...) и еще возможно они будут экономить на процедурах... Это очень жаль, очень хочется что бы Солли получила хорошее лечение.
Всем привет. Девочки, если кому надо фиалочки - вот благотворительный аукцион - там не только фиалки. Деньги на лечение собирают. Кто хочет может предоставить свои цветочки.
Галовец Соломия 12 лет. Украина, г.Львов Диагноз: минимальная мозговая дисфункция, задержка психо-речевого развития! Сумма к сбору - 12 324$ Срок сбора до 1 апреля 2015 года
Всё это является последствием сложной черепно-мозговой травмы, которая случилась во время родов. На сегодняшний день, после того, как родители лечили дочь уже почти девять лет, исчерпали все свои финансовые средства и поэтому вынуждены обращаться ко всем добрым людям за помощью, без которой не смогут вылечить Соломийку. Три года назад узнали про лечение в Китае. Прошли один курс в г.Пекине, второй - в г.Таюань, третий (осенью 2014) - клинике пров.Шаньси. Лечение дало хороший результат, но реабилитацию нужно продолжать. Каждая последующая реабилитация требует больше средств. Очень просят всех людей доброй воле помочь девочке стать полноценным человеком. Идет сбор на лечение в клиники реабилитации церебрального паралича пров.Шаньси Китай
Спасибо Олечке за СП Арктик! 00:08 **2930 Карта для выплат Получатель: ГАЛОВЕЦЬ IРИНА МИХАЙЛIВНА 5168 **** **** 2161 Перевод личных средств 25.00 ГРН Проведен