ТочноБудет• 30 декабря 2022

Доллары с депозита сняли?

Девочки, много кто покупал доллар по безналу на депозит. Вы сняли деньги через 3 мес. в долларах или выдали по курсу?
Будьте так ласкаві• 30 декабря 2022
Ответ дляНЛОша
Підскажіть, будь ласка, чи можна виводити без картки валютної? Була якась додаткова комісія?
В мене була валютна картка тому навіть не знаю чи можна без неї. Точно знаю що мржна відкрити діджитал, цифрову картку, віртуальну. І туди його загнати

НЛОша• 30 декабря 2022
Ответ дляБудьте так ласкаві
Дякую!
КвартираЧья• 30 декабря 2022
Розмістила в Альфа зняла вже в Сенс 24.12
Все ок
Ситечко для мыслей• 30 декабря 2022
Забрала моно и а-банка в кассе а-банка. Очередь была, все валюту забирали
Suertq• 30 декабря 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Так а по якому курсу ви купували долар на депозит? По 40 чи 37?
По 37 вроде
Но сейчас продажа в банках в тасе 40.9 $..
А по какому сейчас дают на депозит поставить не знаю
Мне без сахара• 30 декабря 2022
Ответ дляКвартираЧья
Все ок
У меня там уже три. Проценты у них самые лучшие. 2.5%
english book• 30 декабря 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
40,то якщо ви купляєте готівковий долар.
Якщо купляєте під депозит,то по курсу НБУ.В ТАС 37.30

Инстагра_мерша• 30 декабря 2022
Ответ дляПродавец овец
але ніби мають прикрити цю ’лавочку’
Чому прикрити?Ви щось чули?
Продавец овец• 30 декабря 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Чому прикрити?Ви щось чули?
в мене сестра має подругу в абанку і сказала та що ніби вже не даватимуть так, а як воно буде не відомо
Морковку дай• 30 декабря 2022
Ответ дляПродавец овец
english book• 30 декабря 2022
Ответ дляПродавец овец
Все може бути.
Це ж тимчасовий захід,щоб заспокоїти людей.
Коварная Зая• 31 декабря 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
А как вы положили в Моно банке, какой % и сеимали на карту или наличкой? ?
Ситечко для мыслей• 31 декабря 2022
Ответ дляКоварная Зая
В приложении депо оформляются с гривневой карты, снимала наличкой. % мизерный у этих депо, профит в курсе
Нуждаюсь в общении• 31 декабря 2022
Смысл в банк что-то нести?
Мы в обменках покупаем и лишь новыми купюрами. Немного, но хоть что-то.

А банк даёт новыми? Редко...
english book• 31 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Смысл в банк что-то нести?

А банк даёт новыми? Редко...
А смысл новыми?Еще ни разу не отказали в приеме валюты.Даже 88 года как то сдавала один раз,правда давно.
Это фишка мелких отделений-смотреть на год,и забаганки некоторых чудаковатых банков.Крупные не занимаются такой ерундой. 90-е года берут все банки без проблем.
Нуждаюсь в общении• 31 декабря 2022
Ответ дляenglish book
Да, проверяют у на очень дотошно.
Старые имели пятна плесени- что видны лишь при ультрафиолете, брать не хотели на обмен.

Потому стараемся поновее.
Iggore• 01 января 2023
В долларах и не раз, в Райффайзенбанк и положил еще по курсу 37.39 грн за долл, без всяких комиссий и др. подводных камней. Хотя многие пишут лучше купить в обменнике по 40 с лишним. Я выбрал через банк и не жалею и банку хорошо и мне. Выдают новыми хрустящими купюрами с пачки
Iggore• 01 января 2023
Ответ дляenglish book
В Радабанк,Приват,ТАС,без жодних проблем.
В Укргаз пропонують продовжити депозит.Але якщо наполягати,то віддадуть.
А смысл продлевать ? Все кладут не ради процентов. а ради курса. Если хотят чтоб продлевали пусть ставят 10 % годовых как минимум.
Iggore• 01 января 2023
Ответ дляМорковку дай
Почему не захотели продолжить?
А смысл ? Под 0.01 % кладут только из за курса

Iggore• 01 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Смысл в банк что-то нести?

А банк даёт новыми? Редко...
Покупайте и дальше а обменнике. Нам же тоже нужно здавать по хорошему курсу и класть в банк по отличному курсу и забирать новые хрустящие вот и получается взаимовыручка.
Нуждаюсь в общении• 01 января 2023
Ответ дляIggore
Отлично!
Друг друга поняли)

Есть время дрочиться- вперёд)))