Sara-a• 30 декабря 2022

Кузьма о Войне!

На видео с 18 минуты
Но все интервью интересное!

Oliasas• 31 декабря 2022
Ответ дляSara-a
Какие фантазии ?
Кузьма по национальности был украинец и настоящий патриот
Да , он достоин был быть президентом
И президентом Украины должен быть украинец , это логично и обязательно патриот , тот кто любит свой народ , кто полон эмпатии и любви к родине !
Удалено администрацией...

ЕЛЕНА 2982• 31 декабря 2022
Жаль, была лично знакома(, ,человек очень простой и интересный одновременно
Цвіту і пахну• 31 декабря 2022
Ответ дляSara-a
То есть Зеленский стал президентом , а Кузьма бы не смог ?
Почему ?
Он менее достоин по вашему ?
Причому тут президент? Я про те що не думаю, що його вбили навмисно за якісь там висловлювання, таке говорять багато людей. Він все таки ніяк не намагався змінити світ, а чисто так, потриндіти.
А про зе нічого не писатиму. Знову зачистки, як в минулому році.
Цвіту і пахну• 31 декабря 2022
Ответ дляOliasas
Удалено администрацией...
Картинка в інтернеті то не доказ, особливо 2 фото