Не прохожу мимо• 30 декабря 2022

Поздравления квартирантам

Те, кто сдают жилье… вы будете как то поздравлять с новым годом квартирантов? Это вообще нормально?.
Первый год сдаю - прям озадачена.
Наши бизнес-партнеры нас поздравляют (символично) и мы их.
А квартиранты - это тоже бизнес-партнеры или нет??
Рожки-да-ножки• 30 декабря 2022
Нет

Аноним ФЕЯ• 30 декабря 2022
Нет
Кыся-брыся• 30 декабря 2022
Нет, это не бизнес партнеры. Не надо слишком сближаться. Просто отправите им в вайбер открытку с НГ. Этого хватит)
Кредитная• 30 декабря 2022
Нет
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 декабря 2022
Ні це не бізнес партнери і здача однієї квартири це не бізнес, а додатковий дохід.
Я здаю 16 квартир подобово- це бізнес, всім гостям купила шампанське, цукерки мандарини, поставила ялиночки.
Вам раджу написати гарне привітання від себе і красиву відкритку відправити
Платье Длинное бальное• 30 декабря 2022
Нет
Чавонадо• 30 декабря 2022
Какой у вас с ними бизнес? ). Сдача в аренду - это не бизнес, но даже если вы рассматриваете его как бизнес, то прибыль к квартирантами вы не делите. Тогда какие же они партнёры. В остальном - делайте, как считаете нужным, хотите поздравить - поздравьте. Я бы не стала, но то я.

КонхфЭдкаТузик• 30 декабря 2022
Ні, ніколи.
Tasya-Natusya• 30 декабря 2022
Мои квартиранты меня поздравляют. Я первой нет.
Анка-пулемётчица• 30 декабря 2022
А как же!!? Я даже , возможно, им квартиру даже подарю 😌🤣
Форточка с диоптриями• 30 декабря 2022
Все зависит от отношений… я 17 лет сдаю одной семье, 10 -второй и 7 и 6 родне- всех поддравлю, и они меня, никому не включала оплату в начале войны зная жопу в стране… Жаль мне родня так не сделала в другой части страны, но то такое… там же чужие люди приняли🙏Всю жизнь им буду благодарна🙏Тернополь:принявший 17 чужих люлей под обстрелами детки/коты/собаки….Я Вам безумно благодарна🙏
Протея• 30 декабря 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
откуда у вас 16 (!) квартир?
Протея• 30 декабря 2022
Это с какой такой стати?))
У меня с моими общение одного формата : ’деньги пришли, спасибо’
Tammy21• 30 декабря 2022
Я когда сдавала всегда поздравляла и когда снимала/снимаю тоже нас поздравляют, даже не могу вспомнить случай чтобы не. Многие даже с ДР поздравляют. Как-то вообще этот вопрос не стоял, думала, у всех так.
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 декабря 2022
Ответ дляПротея
откуда у вас 16 (!) квартир?
Тобто?)))
З квартирного магазину
Неугомонная• 30 декабря 2022
Нет, не поздравляю никогда, даже с др. С квартирантами стараюсь не сближаться.
Протея• 30 декабря 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Тобто?)))
З квартирного магазину
кем нужно работать чтобы купить 16( !) квартир?
Незламна• 30 декабря 2022
Ответ дляПротея
А зачем их покупать? Снимаешь вдолгую, пересдаешь посуточно. Вот и весь бизнес. Никто их не покупает
Протея• 30 декабря 2022
Ответ дляНезламна
а ничего, что это незаконно?

Незламна• 30 декабря 2022
Ответ дляПротея
а ничего, что это незаконно?
С каких пор субаренда незаконная?
Протея• 30 декабря 2022
Ответ дляНезламна
С каких пор субаренда незаконная?
вы серьезно щас? она без ведома владельца делает из квартиры притон!
Незламна• 30 декабря 2022
Ответ дляПротея
А где она такое написала? Где без ведома? Где про притон? Почитайте про субаренду и вы удивитесь, но это законно
Незламна• 30 декабря 2022
Ответ дляПротея
А есть еще такой бизнес, когда владельцы отдают в управление свою недвижку агенту по недвижимости. И те за вознаграждение ее сдают. Хотят помесячно, хотят посуточно
Аноним с кешбеком• 30 декабря 2022
Ответ дляНезламна
Главное чтоб налоги платили)
автор Не прохожу мимо • 31 декабря 2022
Спасибо большое всем
Развеяли мои сомнения :))))
ЗаведУющая• 31 декабря 2022
Мы первого числа передаём своим арендодателям фото счётчиков. Заодно и поздравим. Думаю, что и они в ответ напишут ’с новым годом, и чтоб был лучше прежнего’. В принципе, этого достаточно. Мы же не близкие люди)