Блондинка в Шоколаде• 31 декабря 2022

Просто шок! Купа москальні виїжає в США

по u4u
Зайшла в ТГ канал і в мене просто шок.
Хтось же погоджується з українців за бабки вивозити це сміття в США от як так можна?
І таких історій там масса
Люда Людоедова• 31 декабря 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам

у них в итоге подтверждение, так что не факт на счет счетов
Ну да, доказ дибільний як і все у них, але вам правильно відповіли про рахунки і договора, все так і є
Сметчица• 31 декабря 2022
скажу за Іспанію.На початку теж всім без розбору давали прихисток.Зараз почали розбиратись і,якщо шлюб нещодавно оформлений з рузьким чи він не був в Україні до 24-го- відправляють.Думаю, лавка і в Штатах скоро прикриється.Сподіваюсь, знайдуться добрі люди, які це все лайно здаватимуть куди треба, щоб штраф вліпили чи одразу депортацію.
але..завжди будуть ті,хто наживатиметься на війни. Як там у ’Звіяних вітром’ Ретт Батлер казав: коли відбувається крах імперії, на цьому завжди хтось наживається (не дослівно, але зміст такий).
Люда Людоедова• 31 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Супер)
Пусть сидят у себя ’яневиноватая, он сам всё начал’
Я вже просто не знайду інші дописи, там одного в Еміратах не пускали на літак, він скандал влаштував, його в каталашку посадили
Гадаю_По_шнуркам• 31 декабря 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
так им одобрили все равно, фоток наделать не проблема. ну и и оплатить пару раз счета совсместно за оренду, все равно иностранцы долго ждут виз
Луноликая Вика• 31 декабря 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам

Это я процитировала эмиграционного консульнанта(по поводу какие нужны доказательства).

Могли бы уже и домашнее видео приложить в виде доказательств...
Люда Людоедова• 31 декабря 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Що це за групи? Дайте паролі, явки, я напишу що про них думаю
Вас заблокують, в одній мене вже блоканули
Накладная• 31 декабря 2022
Ответ дляРазумная Губка
Як і ваша думка з цього питання
Моя думка основана на официальной статистике отказов в визах по странам, которая опубликована на сайте Госдепа, USCIS, а не одна баба сказала
Люда Людоедова• 31 декабря 2022
Ответ дляСметчица
Я ця людина, я прям готова очололити рух по здачі москалів
Накладная• 31 декабря 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
А толку? если это родственники граждан, которые имеют право на участие в программе, эффекта не будет никакого.
Самый умный• 31 декабря 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
пусть в рашке сидят и на путлера молятся, у них есть гражданство, а беженцам из Украины деваться некуда
В Киеве после обстрела У женщины убили мужа, и искали ребенка под завалами.
На советчицу принесли эту новость и кто то сказал, что она из рф, замужем за украинцем, и сразу нашелся человек, который сказал, что так ей и надо.
А она вместе с нами под обстрелами, муж погиб.

ЖЕНЩИНА, ПОСТРАДАВШАЯ ОТ УДАРА РАШИСТСКОЙ РАКЕТЫ ПО КИЕВУ, ОКАЗАЛАСЬ ГРАЖДАНКОЙ РОССИИ
По предварительным данным, ее муж погиб
Женщина, которая в результате ракетного удара по Киеву оказалась под завалами, и ее все утро пытались спасти сотрудники ГСЧС, оказалась гражданкой россии. Об этом в своем Telegram заявил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.
Луноликая Вика• 31 декабря 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да, но доказательства должны быть от года. Т.е. если схемка и ’партнёр’ появились недавно, то пару счётов оплаченых даже в июле-августе 22го не пройдут, как доказательства, т.к. слишком свежие.
То что таким визы выдавали раньше - возможно. А сейчас(где-то с конца лета) начали лучше изучать документы и отсеивать.
Гадаю_По_шнуркам• 31 декабря 2022
Ответ дляСамый умный

По предварительным данным, ее муж погиб
ну почитайте что они нам желают и как издеваются над нашими детьми и смеются над смертями. не жалко мне русских, ни капли, пишите ищо. если они не думают о своем будущем поколении, то никто из украинцев темболее о них думать не будет.
В рот не ложи• 31 декабря 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
У меня родственников куча , где один из супругов гражданин Рашки. Спокойно выехали из Украины и получают в Германии и других странах пособия. На законных основаниях, так как имели пмж Украины и находились в стране 24 февраля.
ЖующаЯКонфету• 31 декабря 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Повністю згодна. Ще переживати за них.
Не чіпай - вб ю• 31 декабря 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Повністю згодна. Ще переживати за них.
ця людина жила в Україні, залишилася тут з нами під час бойових дій. То ким вона сама себе вважала - росіянкою чи українкою?
Дивні ви речі пишете..
Гадаю_По_шнуркам• 31 декабря 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Дивні ви речі пишете..
все следующие поколения русских будут изгоями, хотя навряд будут поддерживать эту войну(потому что она позорная, а не потому что жалко нас) будете своих детей приучать их любить? только честно. вот и ее родственники русские всю жизнь взращивали тоталитарную власть. рашка стала такой не только 24.02. а была всегда, и всем было нормально, что рашка воюет все свое существование. можете ответить только про детей (будете им взращивать любовь к русским?), остальное я не хочу разводить политический срач, поэтому отвечать не буду.
Самый умный• 31 декабря 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Эта женщина была под завалами в Киеве. Муж погиб, дочь 6 лет утром достали из под завалов.
Вы им желаете гадости - это на вашей совести.
Коник-стрибунець• 31 декабря 2022
Ответ дляДядя Жора
А как они оформляются по украинской программе с русскими паспортами?
Типа бойфренд украинки.Он предоставляет спонсора,билеты,деньги еще,наверное.Но сейчас на границе уже проверяют,перекрестный допрос может быть,доказательства совместного проживания.Но не всех,думаю. Если настоящая семья и муж русский,но жили в Украине,то почему нет,есть же и нормальные люди,тот же Невзоров,Пугачева,Галкин...
Паравозик• 31 декабря 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ха, я сегодня видела флаг лднр! Огромный, развевается, во дворе дома. Офигела я мягко говоря..
В каком городе?
Гадаю_По_шнуркам• 31 декабря 2022
Ответ дляСамый умный
Я им ничего не желаю, это ваши домыслы. Мне просто все равно на русских и они не вызывают у меня чувство жалости.
Коник-стрибунець• 31 декабря 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
какие же они твари, нашим мужикам так воевать теперь или сидеть в клетке, а они жопы будут греть на ’Загнивающем’, при чем твари все там, и те кто с нашими в партнерстве и те кто хотят просто так программу
Они еще спокойно через Мексику переходят границу и просят Полит.убежище от власти в стране,долгая история,но им разрешают.
Не чіпай - вб ю• 31 декабря 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Маячня якась. До чого тут чиїсь родичі, якщо сама людина давно обрала своєю Батьківщиною Україну, а не країну де народилася? Каша у вас якась в голові.
Гадаю_По_шнуркам• 31 декабря 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Про кашу написал человек который даже не хочет отвечать на поставленый вопрос.
Не чіпай - вб ю• 31 декабря 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Там немає питання, на яке потрібно відповідати.
Та жінка жила на Україні, вважала себе українкою, сиділа як інші українці під бомбами - її нема за що зневажати.

А ось те що ви таку людину асоціюєте з мутантами що живуть на кацапії - це вже реальна каша у вашій голові

Ви теж швидше за усе частково маєте російську кров як і велика частина країнців - то що тепер, вас теж проклинати?
Геть люди подуріли.
Гадаю_По_шнуркам• 31 декабря 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю

Геть люди подуріли.
Лучше историю почитайте, может поймёте почему у некоторых русская кровь в роду. Мне русские везде одинаковые, что в раси, что в США, что в Украине. И я никого никогда в жизни не проклинала, свои фантазии оставляйте про себя. Ответ на вопрос я уже знаю, будете и ребенку за хороших русских рассказывать, увы. Хорошего вечера
Бюст Березуцкого• 31 декабря 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Так суці і треба. Тепер не тільки в США, а щей в Емірати більше не пустять. Немає чого райське ОАЕ москалями загаджувати, а США тимбільше!
Запароленое одеяло• 31 декабря 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Так, теж в шоці, знаю таких багато випадків і от навіть виношую план як на це все пожалітись/ здати їх чи щось типу того
Здайте , благаю
Запароленое одеяло• 31 декабря 2022
Ответ дляДядя Жора
Основные требования к заявителю:

• проживать на территории Украины по состоянию на 11 февраля и покинуть страну из-за войны;

• иметь действующий украинский паспорт;
Хіба хтось перевіряє?
Накладная• 31 декабря 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Хіба хтось перевіряє?
Конечно, проверяют. И есть люди, которым не выдают разрешение на въезд. Также есть те, кого разворачивают на контроле пограничном в аэропортах американских. То есть разрешение выдали, но контроль на границе они не проходят.
Запароленое одеяло• 31 декабря 2022
Ответ дляНакладная
В мене тільки спитали пароль, нідодаткових відомостей про дитину нічого