Блондинка в Шоколаде• 31 декабря 2022

Просто шок! Купа москальні виїжає в США

по u4u
Зайшла в ТГ канал і в мене просто шок.
Хтось же погоджується з українців за бабки вивозити це сміття в США от як так можна?
І таких історій там масса
Люда Людоедова• 31 декабря 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Але мова про випадки коли спеціально одружуються, шлюб фіктивний по суті, обман
Мова про те що навіть не одружуються, а так лове партнер
ЖующаЯКонфету• 31 декабря 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
даже не расписаным можно, сожителям, бывает по CUAET запрашивают доказательства отношений, фотки совместные, но это не проблема сделать
Блін, а я думаю, чого мені давно знайомий з Росії став написувати і ще один голопопий українець в Польщі активізувався, дізнавшись що я зробила візу до Англії
Люда Людоедова• 31 декабря 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так їх вже не впишуть до вас чи впишуть? Там по можму обом потрібно податись, але я не впевнена про Англію
СноваЗдорова• 31 декабря 2022
Так программа для украинцев, как они могут заехать по этой программе
Я тоже много видела их сообщений.
Гадаю_По_шнуркам• 31 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Это прописано в самой программе КУАЕТ. Таким въехать не проблемно и сейчас.
А петицию создавали эмигранты из раши, наверно, для того чтоб была возможность выехать тем кто без каких-либо украинских родственников. Ещё подали всё под ’для тех, кто не хочет воевать и власть не устраивает’...
какие же они твари, нашим мужикам так воевать теперь или сидеть в клетке, а они жопы будут греть на ’Загнивающем’, при чем твари все там, и те кто с нашими в партнерстве и те кто хотят просто так программу
всегдаДаДа• 31 декабря 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Просто знакомый не подойдёт. У него должно быть ПМЖ в Украине
ЖующаЯКонфету• 31 декабря 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Я можу їх спонсором виступити. Є ще й інший тип візи
Гадаю_По_шнуркам• 31 декабря 2022
Ответ длявсегдаДаДа
нет, не правда. Выезжают даже если гражданка Украины в рашке жила с мужем. имеют право оба выехать по CUAET
да хоть полгода назад начали встречаться и то выезжают
всегдаДаДа• 31 декабря 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я девушке про Англию отвечала. Про нее просто знаю, знакомая так выехала
Люда Людоедова• 31 декабря 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ви навіть не уявляєте як мене коробить цей факт і як мені хочеться їх всіх закласти що це все фейк, теж читаю один тг канал, в них там останні 2 тижні масово піднорає, багатьох розвертають чи навіть не садять на літак з Туреччини, Еміратів, Болгарії є багато випадків
Луноликая Вика• 31 декабря 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
полно рашковни женилось и вышло замуж за наших, сейчас прут в США и Канаду, хотя по идее программа для украинцев какие некуда ехать. пусть бы на своей рассеюшке и сидели
Канада отказы даёт скороспелым бракам(фиктивным в их понимании). Особенно без большого количества подтверждений, что союз был не первый год, пусть и без печати.
Надеюсь, в США тоже за этим следят.
Гадаю_По_шнуркам• 31 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Надеюсь, в США тоже за этим следят.
есть много групп по пограмме куает, где люди делятся опытом если муж/партнер/жена иностранцы, многие выезжают. отказ совсем подозрительным личностям без подтверждений. или если оба партнера без гражданства Украины, а дети граждане и им нет 18, тогда всем отказ
Етитьская богомышь• 31 декабря 2022
Так может это реальные семьи. У вас нет знакомых украинцев, которые в браке с гражданином рф?
ЖующаЯКонфету• 31 декабря 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
А чого розвертають?
ЖующаЯКонфету• 31 декабря 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Цимбалюк, який русню тролить, має жінку з рф
Люда Людоедова• 31 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Надеюсь, в США тоже за этим следят.
От тільки почали слідкувати, зараз теж скріни пошукаю
Гадаю_По_шнуркам• 31 декабря 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
так им и надо, гоу хом
Луноликая Вика• 31 декабря 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
А як вони перевірять що громадянський шлюб справжній? А якщо недавно розписались, це ж має викликати підозру.
Общие счета,
поездки, где указаны оба(билеты, бронь отелей и т.д.)
Договор аренды(вписаны оба) и т.д.
Фото, переписка - мелко.
Минимум отношениям и доказательствам год. Если меньше, то отказ.
Yu Yu• 31 декабря 2022
Ответ дляМатьЧасть
В Европе полно семей с днр и лнр. Достали украинский паспорт и вуаля(
И лугандонцы, и крысчане. Вспомнили, черти, что они украинцы😡
Люда Людоедова• 31 декабря 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
А чого розвертають?
Типу вкурили фішку з фейковим громадянським шлюбом + не були в Україні 11.02
Разумная Губка• 31 декабря 2022
Ответ дляНакладная
Не свистите. У них и посольства то не работает, а попасть в европейские большинство не может, потому что шенген не дают.
98% від тих хто подався. Мені здається це логічні речі.
Разумная Губка• 31 декабря 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
U4u це не віза
Дякую. Я в курсі. Я написала про візи
ksena555• 31 декабря 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Одні зраджують так, другі по-іншому, розкрадаючи гуманітарну допомогу і все що призначене для хлопців...
Так що повний хаос, був і є
Накладная• 31 декабря 2022
Ответ дляРазумная Губка
Эта цифра ничего с реальностью не имеет
Разумная Губка• 31 декабря 2022
Ответ дляНакладная
Эта цифра ничего с реальностью не имеет
Як і ваша думка з цього питання
ksena555• 31 декабря 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ваша віза їм нічого не дасть, на кожну людину- окрема віза, навіть на одноденне немовля
Гадаю_По_шнуркам• 31 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Общие счета,
Договор аренды(вписаны оба) и т.д.
Фото, переписка - мелко.

у них в итоге подтверждение, так что не факт на счет счетов
Разведка Маша• 31 декабря 2022
Ответ дляДядя Жора
Основные требования к заявителю по программе u4u:

• проживать на территории Украины по состоянию на 11 февраля и покинуть страну из-за войны;

• иметь действующий украинский паспорт;

Вот причем тут какие то родственники из России?
Так зайдіть на офіційний сайт і почитайте, хто має право скористатися цією програмою. Ось вам скріншот. Хто такі common-law partners, знаєте? Те що в нас називають ’цивільний шлюб’
Луноликая Вика• 31 декабря 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Супер)
Пусть сидят у себя ’яневиноватая, он сам всё начал’
ЖующаЯКонфету• 31 декабря 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Що це за групи? Дайте паролі, явки, я напишу що про них думаю