Кнопкотык• 31 декабря 2022
Я смогла! ТОРТ
Как я смогла после корпоратива незнаю, но смогла🤪
Оле Лукойе• 31 декабря 2022
Мені дууууже рідко хочеться солодкого,але дивлюся на Ваш торт і я його хочу

Мона Лиза• 31 декабря 2022
Афигеть как красиво.
Ваши родные знают, что Вы Золушка и у Вас золотые руки. И железное здоровье.
Жена брата Админа• 31 декабря 2022
Ответ для vihola
Гарно прикрасили, мій Наполеон виходить смачний, але страшний. Щось не здогадалась навіть погуглити як його прикрашають).
Обрезать края, измельчить и посыпать сверху. И все украшение.
Кнопкотык
• 31 декабря 2022
Ответ длялюбименькая
Класс. А елочки на торте настоящие? Просто интересно.
Ні, то нобеліс
Кнопкотык
• 31 декабря 2022
Ответ дляМона Лиза
Афигеть как красиво.
Дякую, приємно таке чути❤️
Кнопкотык
• 31 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Хвоя кондитерская или настоящая?
Ні, то справжня
Кнопкотык
• 31 декабря 2022
Ответ для vihola
А чому страшний? Вони всі одинакові , посипають його ж стружкою та і все , можна все прикрити
Жена брата Админа• 31 декабря 2022
Ответ для vihola
Так автор не просто крихтою притрусила.
Але дякую, за пораду, звісно).
Автор еще и хвою с лимоном добавила, для новогоднего настроения)
Кнопкотык
• 31 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Хотіла мандарину , немає
Кнопкотык
• 31 декабря 2022
Іду загружати посудомийку , зробила собі такий подарунок під ялинку
Каменная Фрося• 31 декабря 2022
корпоратив... Звучит как из прошлой жизни. Нет, наша компания работает. Вернее барахтается. Кто бы год назад сказал, что такое будет - не поверила бы!
Кнопкотык
• 31 декабря 2022
Ответ дляКаменная Фрося
І до чого оце ваш перл до торта?
Любви вам!• 31 декабря 2022
Ответ дляКнопкотык
І до чого оце ваш перл до торта?
Ну мне тоже слово «корпоратив» резануло. К вам нет претензий, просто вспомнилась прежняя жизнь. А торт у вас классный! Приятного аппетита!
Каркуша Клара• 31 декабря 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Ох
Минулого року чекали на корпоратив
А цього року чекаем, поки вже той генератор з Китаю доїде....
Минулого року чекали на корпоратив
Дюагональ• 31 декабря 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Мы корпоратив в офисе делали. Но у нас генератор и цокольный этаж.