Російський наступ на Донбасі. Як зупинити? Аналітика ситуації на фронті. Відповіді на питання.
Ответ дляgrechka827
Слухайте, є друзі, друзі друзів, є самі військові з якими багато хто спілкується ( я наприклад спілкуюсь досить часто і з військовими і з волонтерами) і з тими хто їм допомагає
есть проблемы, которые нужно озвучивать не на уровне, на ушко сказали.
это военным ничем не поможет.
когда боец Гнездилов написал свой пост отчаяния в фейсбук, это сообщение мгновенно разлетелось, вся общественность была на ушах.
люди писали и звонили всем, кому можно, в том числе Залужному.
и удивительно, но только после такого резонанса предоставили его подразделению помощь.
но на советчице, Гнездилова умудрились с говном смешать, и обвинить даже в том, что он враг и рашист.
потому что посмел написать правду, все что происходит.
а если бы общественность состояла из одних советчиц? которые любят всем затыкать рот, чтобы все молчали, спасло бы это жизни подразделению Гнездилова?
это военным ничем не поможет.
Чашечка чая• 31 декабря 2022
Ответ дляAdvoco
Як би ви були більш обізнані, то знали б що Бутусов не за зелених не за синіх і тим більше не за червоних… Але ті журналісти що не пишуть оди нинішнім очільникам, зразу обвішубться ярликами - порохобот, кримлівський… і народ по ходу ведеться.
Бутусов за тех, кто денег заплатит больше и все.
Ответ дляСоната любви
а что делать военным, которые сейчас находятся в окопах, изможденные?
если бы у них была возможность сказать, как все задолбало, и уехать.
А есть ли у вас, как у фанатки Бутусова видео, где он комментирует поступок Спартц, которая не проголосовала за законопроект о выделении помощи, в том числе и военной Украине? Так как интервью Бутусова с ней, где он ей оды пел я видела.
Ответ дляAdvoco
Бутусов, спецкор, Бігус, Портніков - ті, що не продалися.
А що не так з Бутусовим? Я на нього підписалась, багато читаю. Хочу розібратися, чого йому приписують зрадоньку. Все , що я бачу і що пише зараз, все по ділу. Так, він критикує владу, але ж в дописах правда. Якщо щось- я не Порохобот. Бо зразу, коли задаю питання, мені кадуть, що я за По і проти Зе, але це не відповідає дійсності
Чашечка чая• 31 декабря 2022
Ответ дляLeeka
С Бутусовым многое не так начиная с 2014 года. Забыла о нем, как о журналисте после интервью с трамписткой Спартц...
Ответ дляЧашечка чая
А зараз? Я про нього дізналась , під час війни,коли перепостив пост хтось із воєнних, на яких я підписана. Він зараз освітлює багато питань, так вони резонансні, але ж все правда, і дивлячись в фейсбуці, як його підтримують воєнні, які на передовій, не розумію, чому у багатьох до нього таке ставлення
Ответ дляLeeka
с Бутусовым все так)
с первого дня войны находится на фронте, на разных боевых позициях, рискуя жизнью.
но разве это аргумент для поклонниц своего кумира?
они ненавидят всех, кто ему не поклоняется, не восхваляет и не возводит в ранг святых.
я выше приводила пример с бойцом ЗСУ Гнездиловым, как советчицы смешали его с дерьмом и обозвали врагом и рашистом за то, что он рассказал правду и просил помощи.
вот поровознюк для таких герой. тут была тема, так ему оды пели, а то что он бандюк и в тюрьме сидел- это вообще не играет роли.
Mira29-c3c3• 31 декабря 2022
Ответ дляLeeka
Правду не люблять.
Прослушала Буданова. Вывод из услышанного: война не закончится ближайших пару лет, ситуация очень тяжелая, наши войска сейчас мало обучаются и это проблема, у противника очень много ресурсов и возможностей, противник понес потери, но не разгромлен поэтому трудно давать прогноз про результат войны.