Точный сантиметр• 31 декабря 2022
Муж ночью справляет нужду в окно!!!!!
Сук@!!!! Ловила его много раз за этим делом в раковину и замечала после него жёлтые капли на поддоне душевой. Теперь он оказывается и в окно делает эту мерзость. Я с ним не разговариваю! Просит, чтоб не обижалась, а фиг ему! Дебила кусок!!!!!!!!!!!!!!!!
Файна пані• 31 декабря 2022
Може автор і тріль, а от мій батько теж так робив. Не в маразмі. В раковину, у вікно(((
Бідна мама, як згадаю...
Попа как у Кардашьян• 01 января 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Нормальна людина на нормальній посаді, все кругом нього і між нами ок ну от так, в мене був шок і ще брудні носки на стіл ставив або в руках за собою носив
Может, невтерпёж было, а туалет занят?
Попа как у Кардашьян• 01 января 2023
Ответ дляЦветок Мира
Что такого пописять через окно если это твой дом и твой участок у дома? Странно конечно, но скандалить и тему создавать это уже перебор
А если третий этаж многоквартирного дома?)
Цветок Мира• 01 января 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Тогда за шкимок и носом с ссаки потыкать
На самом деле не думаю кто то здравый так делать будет. У автора скорее всего частный дом