Глубоководная селедка• 31 декабря 2022
Сколько вы бы назначили за ночь любви с вами?
Это не любимый мужчина. Это эксперимент. Есть мужчина, я ему очень нравлюсь, он мне просто как приятель. Встречаться с ним не могу, не хочу, мы разные, он меня очень хочет. Мы решили провести такой эксперимент будто он меня " купит". Мне это щекочет нервы, ну а он очень хочет меня.
Сколько вы бы назначили за ночь с собой, объективно, без сказок. Мужчина не шейх и не айтишник.
Извините если кого-то задевает моя тема.
Кожугетовый ансамбль• 31 декабря 2022
Даже прям задумалась. Звучит как ’за сколько купить колбасу’.... Как-то аж противно
Кожугетовый ансамбль• 31 декабря 2022
Одно дело, если захотелось аж до дрожи.... Другое дело продать себя....
Глубоководная селедка
• 31 декабря 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мне хочется это попробовать, мужчина молодой высокой симпатичный, ему 31, мне 44, почему нет? Я вне брака и отношений.
Глубоководная селедка
• 31 декабря 2022
Ответ дляOnyx83
Ну сколько там заплатит вам мужик со средней ЗП? Кредит же он точно брать не будет.
Если он приятель и вы его не хотите, но хотите поиграть в ролевуху ’проститутка-клиент’, то и оцените себя, насколько потянут ваши таланты ) Это же игра
Вот я и спрашиваю: сколько? На сайте одном смотрела, индивидуалки моего возраста 1500 грн за 2 часа.
Кожугетовый ансамбль• 31 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Округляйте до 3х. Инфляция.
Пыхтелка• 31 декабря 2022
Сковородка жареной картошки.
Но я и пацанчик не простой, я из богатой семьи!
Первоклашка Я• 31 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Для беременность нужен молодой самец.
Глубоководная селедка
• 31 декабря 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Может найти мужчину который вам нравится?
Он мне нравится, но не ах, не восторг и не влюбление.
Не против• 31 декабря 2022
Цікаво, я таке ще не чула😹
Я б замовила оплату якогось будиночка з каміном, спа на двох і якщо він буде хорошим хлопчиком, то можливо буде секс. Секс то ясен перець буде, але не продажний і цікавий.
Глубоководная селедка
• 31 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Если 4 размер и песочные часы,я бы дал баксов 300
А какие пожелания кроме параметров?
Марипосса285747• 31 декабря 2022
Ответ дляНе против
Цікаво, я таке ще не чула😹
У этого мужичка, вряд-ли будут деньги это оплатить
Точная копия плова• 31 декабря 2022
Автор, нужно смотреь на мужчину, на его доходы, возможности и желания.
И насколько вы его хотите сексуально.
Я в такие игры играла когда-то.
И насколько вы его хотите сексуально.
Я в такие игры играла когда-то.
Не против• 31 декабря 2022
Ответ дляТочная копия плова
И насколько вы его хотите сексуально.
Я в такие игры играла когда-то.
И насколько вы его хотите сексуально.
Я в такие игры играла когда-то.
Поясніть в чому кайф, відчуття такої секси гьорл-проститутки, але з розумінням, що немає грошей.
Пс: я без осуду, просто зрозуміти
Котики-муркотики• 31 декабря 2022
у меня когда-то были такие фантазии.
прихожу, он говорит что делать, я исполняю, получаю деньги, ухожу...
но не с кем тогда было осуществить
Точная копия плова• 31 декабря 2022
Ответ дляНе против
Пс: я без осуду, просто зрозуміти
Почему, деньги как раз есть, всё по настоящему.
Не против• 31 декабря 2022
Ответ дляТочная копия плова
Тоді це просто спонсор, тут гроші плюс секс, вигідно. А тут ситуація грошей не дуже густо і треба сказати ціну, враховуючи його фін становище. Не розумію
Точная копия плова• 31 декабря 2022
Ответ дляНе против
Даже для игр нужно понимать его финансовые возможности.
А то игра не получится.
Не против• 31 декабря 2022
Ответ дляТочная копия плова
А то игра не получится.
А госпАді😉 мабуть я несучасна жіночка, ця мАлАдежь
Точная копия плова• 31 декабря 2022
Ответ дляНе против
Я когда-то играла по молодости, прикольно было :-)))
Точная копия плова• 31 декабря 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Я меньше чем за 1000 долларов даже фотки в белье не отправлю
гривен или долларов?
Ms. Анонимная• 31 декабря 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Вот вот!
Мядуза аля моргонер• 31 декабря 2022
Зі свого досвіду скажу, один раз в житті таке було по молодості, розчарувалася у стосунках після того як мене покинув хлопець заради якого я кинула все і переїхала жити в інше місто. За один проведений разом раз він мені давав 100 дол. Тільки я закохалася в нього, а разом бути ми не могли з різних світів. Через рік нам прийшлося закінчити ці стосунки, але закінчували їх довго, це був один з кращих чоловіків в моєму житті і тут не в фінансах діло. Зараз я вже маю чоловіка, за ці відносини в минулому мені соромно. Якщо Ви розчарувалися в коханні можете спробувати, але це може закінчитися тим що закохаєтеся або привяжетеся або будете жаліти.