Глубоководная селедка• 31 декабря 2022

Сколько вы бы назначили за ночь любви с вами?

Это не любимый мужчина. Это эксперимент. Есть мужчина, я ему очень нравлюсь, он мне просто как приятель. Встречаться с ним не могу, не хочу, мы разные, он меня очень хочет. Мы решили провести такой эксперимент будто он меня " купит". Мне это щекочет нервы, ну а он очень хочет меня.
Сколько вы бы назначили за ночь с собой, объективно, без сказок. Мужчина не шейх и не айтишник.
Извините если кого-то задевает моя тема.
Летчица• 31 декабря 2022
Не погодилась би
Добро с Кулаками• 31 декабря 2022
Автор, у Вас совсем нет денег?..
Кожугетовый ансамбль• 31 декабря 2022
Даже прям задумалась. Звучит как ’за сколько купить колбасу’.... Как-то аж противно
Мусик Пусик• 31 декабря 2022
300-400баксов
Кожугетовый ансамбль• 31 декабря 2022
Одно дело, если захотелось аж до дрожи.... Другое дело продать себя....
автор Глубоководная селедка • 31 декабря 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мне хочется это попробовать, мужчина молодой высокой симпатичный, ему 31, мне 44, почему нет? Я вне брака и отношений.
Onyx83• 31 декабря 2022
Ну сколько там заплатит вам мужик со средней ЗП? Кредит же он точно брать не будет.
Если он приятель и вы его не хотите, но хотите поиграть в ролевуху ’проститутка-клиент’, то и оцените себя, насколько потянут ваши таланты ) Это же игра
Ответ дляOnyx83
Вот я и спрашиваю: сколько? На сайте одном смотрела, индивидуалки моего возраста 1500 грн за 2 часа.
Кожугетовый ансамбль• 31 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Округляйте до 3х. Инфляция.
Onyx83• 31 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Вот и отработайте 2 часа. Ни о чем, если честно ))
Акуна_Матата• 31 декабря 2022
Может найти мужчину который вам нравится?
Пыхтелка• 31 декабря 2022
Сковородка жареной картошки.
Но я и пацанчик не простой, я из богатой семьи!
Первоклашка Я• 31 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Для беременность нужен молодой самец.
Ответ дляАкуна_Матата
Он мне нравится, но не ах, не восторг и не влюбление.
Неугомонная• 31 декабря 2022
Если 4 размер и песочные часы,я бы дал баксов 300
Не против• 31 декабря 2022
Цікаво, я таке ще не чула😹
Я б замовила оплату якогось будиночка з каміном, спа на двох і якщо він буде хорошим хлопчиком, то можливо буде секс. Секс то ясен перець буде, але не продажний і цікавий.
Ответ дляНеугомонная
А какие пожелания кроме параметров?
Марипосса285747• 31 декабря 2022
Ответ дляНе против
Цікаво, я таке ще не чула😹
У этого мужичка, вряд-ли будут деньги это оплатить
Точная копия плова• 31 декабря 2022
Автор, нужно смотреь на мужчину, на его доходы, возможности и желания.
И насколько вы его хотите сексуально.
Я в такие игры играла когда-то.
Не против• 31 декабря 2022
Ответ дляТочная копия плова
И насколько вы его хотите сексуально.
Я в такие игры играла когда-то.
Поясніть в чому кайф, відчуття такої секси гьорл-проститутки, але з розумінням, що немає грошей.
Пс: я без осуду, просто зрозуміти
Котики-муркотики• 31 декабря 2022
у меня когда-то были такие фантазии.
прихожу, он говорит что делать, я исполняю, получаю деньги, ухожу...
но не с кем тогда было осуществить
Точная копия плова• 31 декабря 2022
Ответ дляНе против
Пс: я без осуду, просто зрозуміти
Почему, деньги как раз есть, всё по настоящему.
Не против• 31 декабря 2022
Ответ дляТочная копия плова
Тоді це просто спонсор, тут гроші плюс секс, вигідно. А тут ситуація грошей не дуже густо і треба сказати ціну, враховуючи його фін становище. Не розумію
Точная копия плова• 31 декабря 2022
Ответ дляНе против
Даже для игр нужно понимать его финансовые возможности.
А то игра не получится.
Не против• 31 декабря 2022
Ответ дляТочная копия плова
А то игра не получится.
А госпАді😉 мабуть я несучасна жіночка, ця мАлАдежь
Точная копия плова• 31 декабря 2022
Ответ дляНе против
Я когда-то играла по молодости, прикольно было :-)))
ПочтальЁнша• 31 декабря 2022
Я меньше чем за 1000 долларов даже фотки в белье не отправлю
Точная копия плова• 31 декабря 2022
Ответ дляПочтальЁнша
гривен или долларов?
Ms. Анонимная• 31 декабря 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Вот вот!
Мядуза аля моргонер• 31 декабря 2022
Зі свого досвіду скажу, один раз в житті таке було по молодості, розчарувалася у стосунках після того як мене покинув хлопець заради якого я кинула все і переїхала жити в інше місто. За один проведений разом раз він мені давав 100 дол. Тільки я закохалася в нього, а разом бути ми не могли з різних світів. Через рік нам прийшлося закінчити ці стосунки, але закінчували їх довго, це був один з кращих чоловіків в моєму житті і тут не в фінансах діло. Зараз я вже маю чоловіка, за ці відносини в минулому мені соромно. Якщо Ви розчарувалися в коханні можете спробувати, але це може закінчитися тим що закохаєтеся або привяжетеся або будете жаліти.