Детсадовский полицейский• 31 декабря 2022
Які ліки краще випити перед трапезою щоб допоготи організму перетравити смакоту
І підготувати печінку для алкоголю (це стосується чоловіка)
Научительница• 31 декабря 2022
Жестяк 😄
Я помню родители такие застолья устраивали и очень много ели, но тогда еда была всякая менее доступна, этим все объяснялось, готовили типа только по праздникам вкусности.
Но сейчас ведь еда доступна всякая, в любое время.
emerald_88• 31 декабря 2022
Панкреатин любой, в дозировке не меньше 10 тыс., во время еды. А перед сном глутаргин или бетаргин.
Глаголица• 31 декабря 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Люди сошли с ума
Чого це? Ще а древньому римі жерли в три горла. Ригали потім і снова жерли. Ото без розуміння...
Сладкий лимончик• 31 декабря 2022
Ответ дляГлаголица
Ааа, ну тогда ладнооо