Девочки, заказывала малому на тортик фигурки из мастики, только что доделала тортик и обратила внимание только сейчас что слово на значке, написано с ошибкой......... Буковки из мастики, но они уже засохли, времени перезаказывать нет - ДР завтра, девочка у которой заказывала - не в сети.......... Подскажите, можно ли подколупнуть буковку и как то ее размягчить что бы перелепить ее из "И" в "Е"? Заранее спасибо.
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2014
никак, она уже стала и теперь только крошится будет. Нужно только всю букву полностью переделывать.