Что-то не спится• 31 декабря 2022
Кот зассыка
Хелп. Крик души. Имеем котика, ему месяцев 8, нашли на улице летом. Выходили, вылечили, превратился в красавца. К лоточку приучили, но и на улицу ходит,мы живем в частном доме, выпускаем на улицу, он просится. Но время от времени нахожу, то там написал, то там. Уже убрали кресло из его доступа, подушку, на которые полюблял сделать это дело, сейчас уборкой занимають. Мы будем делать кухню после НГ, купили кое-какую технику. Обоссал поверхность и духовку, они были тряпкой покрыты. Это пипец. Ковер зассал, пуфик другой зассал, лоток пустой и чистый. Как отучить, что делать? Может он метит? Кастрировать его? Собирались после нового года. Мне его прибить охота.
Доктор Хаос• 31 декабря 2022
Фу как я Вас понимаю.
Моя кошка когда-то ссала всем на кровати и ложила кучи на подушки. Любую тряпку или пакет зассыкала.
Потом приучили.
Борода• 31 декабря 2022
У нас кастрированный все-равно ссыт и валит кучи где попало. Живет в частном доме, все лето на улице, как только холодает, просится в дом и все начинается по кругу. Не знаю, как мама его терпит.
Пацан к успеху шел• 31 декабря 2022
Автор, вспомните свои грешки- как пивка выпьнте, так за гаражами и приседали
Булькаю• 31 декабря 2022
То він не привчений до лотка. Перше каструвати, друге лоток не повинен бути пустий, насипте наповнювач, далеко не всі карти будуть на пустий ходити.
Что-то не спится
• 31 декабря 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Фу как я Вас понимаю.
Потом приучили.
Как приучили?
Маманя• 31 декабря 2022
От чего его лечили?
Вполне может быть цистит или проблемы с мочеполовой системой и почками.
Тем более,если на мягкое ходит
Что-то не спится
• 31 декабря 2022
Ответ дляБулькаю
Почему это не приучен? Сначала все дела делал только в лоток, быстро понял для чего он. Он после того, как мы его подобрали не ходил на улицу, был только дома, может боялся, потом стал выходить по чуть-чуть. Сейчас выходит 1-2 раза в день, сидит под дверью мяукает.
В лотке есть наполнитель..но он в последне время его полностью игнорит, я думала он на улице а он в доме.
Что-то не спится
• 31 декабря 2022
Ответ дляМаманя
От чего его лечили?
Тем более,если на мягкое ходит
Да здоров он, были мы у ветеринара. Прививки сделали. Котенок был уличный. Глаза закисали, блохи, глисты. Это все вылечили, протравили.
Маманя• 31 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Если не делали УЗИ мочевого и почек,оак и бак,то никакой ветеринар не скажет об отсутствии проблем с ними
Это невозможно определить на глаз
Что-то не спится
• 31 декабря 2022
Что-то не спится
• 31 декабря 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Как смешно и остроумно. Не надо ваши воспоминания про вашу бурную молодость остальным приписывать.
ПАЦАНКА О• 31 декабря 2022
Ого 8 місяців, давно вже пора каструвати.в мене 4 котів в хаті ніхто не мітить.
Teacher Dary• 31 декабря 2022
У меня кролик тоде всюду ссыт, но люблю его очень все равно. Попробуйте спреи которые побуждает ссыкать там где ним попшикают, а также спреи отстрашающие пораспылять на мебель и технику. Поменять туалет, часто котам не нравится запах пластика ещё что-то запах наполнителя. Поэкспериментируйте
Як_наготую...• 31 декабря 2022
А ще питання в наповнювачі. Я в букала кілька лотків і наповнювачів і поставила по кутках. Треба підібрати наповнювач. Якщо він ходить на вулицю в туалет, може бути так, що звик до піску. Треба замкнути в 1 кімнаті і доки не привчиться на лоток - не давати доступу до іншої кімнати. Я так робила не лише з маленькими котами, але й з вже дорослими. На це потрібен час.
ТрамвайGirl• 31 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Есть лоток. Вот такой наполнитель
Советую бентонитовый. И может 2 горшка поставить.