Gupa• 31 декабря 2022

Привіт, Хвилювалочки!!!

Ну що, з Прийдешніми святами!!!
Смерть скотинякам, десь в глибині душі сподівалась, що сьогодні з цього приводу не зустрінемось!!!
Читака• 31 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Я была в шоке . Я ещё сидела в кафе недалеко лесопарка соломенского и дверь внутренняя в кафе открылась и окна ходуном , потом ещё шт 8 взрывов . Думала капец , а я не дома .
Ви - мужня, будь-яку іншу до сих пір би трясло

v.melnik_km• 31 декабря 2022
Хмельницький, два серйозних прильоти, дуже близько до центу міста. Я на роботі сьогодні, якраз каву брала, чоловік дзвонить, за містом був, каже, готуйтесь, дві ракети, причому курс зі сторони Житомира, змінили по дорозі, гуп, перший вибух, підлітки на вулиці падають на землю, діти плачуть, люди біжать в укриття, собаки дворові за людьми біжать туди ж, боковим зором бачу хвіст другої ракети, знову вибух… виродки… просто нема слів. Є попадання у військову частину і заправку поруч, є руйнування сусідніх об’єктів, багато людей поранено, інформація вже офіційно оприлюднена від мера і голови області. Говорять люди, що саме наші військові мають відношення до вибухів в Енгельсі… схоже, мстять, іроди…
Атланта• 31 декабря 2022
Ответ дляЧитака
Со мной так и было. Первый раз за столько времени настолько близко и громко, и очень много взрывов.

В итоге пришлось употребить, чтоб снять дрожание конечностей и собраться с силами закончить приготовления.
silma• 31 декабря 2022
Ответ длялинка76
Сегодня хоть и не долго был армагедон, но вреда блин... И очень шумно было в нашей стороне.
Да, говорят там без сильных разрушений, но минус окна у многих, в т.ч. институт рака
_MadonnA_• 31 декабря 2022
Ответ дляАтланта

А я не пью представляете )))) все по трезвому )
ля-ля-ля-ля• 31 декабря 2022
Ответ дляv.melnik_km
В телеграмме тишина, информация мне встречалась только про Киев.Пусть 2023 год принесет нам только хорошие новости
ИринаКа• 31 декабря 2022
Джинглс белс, мля
frumoasa17• 31 декабря 2022
Що за гній, а?
ИринаКа• 31 декабря 2022
Ответ дляfrumoasa17
Що за гній, а?
Русьня абикнавєнна

frumoasa17• 31 декабря 2022
Ответ дляИринаКа
Русьня абикнавєнна
Кончена русня
ИринаКа• 31 декабря 2022
Мопеди зі сторони Дніпра летять
БрЮнЕтОчКа77777• 31 декабря 2022
Ответ дляИринаКа
Мопеди зі сторони Дніпра летять
Мляяя, от пид...ни нет покоя.
Они что все свои запасы решили кинуть?
freedom_2015• 31 декабря 2022
На Ростовській АЕС відбулося загоряння трансформатора.
ИринаКа• 31 декабря 2022
масква усилила противовоздушную оборону, поднято 7 ед. авиации, ожидают взломы прямых трансляций, гос. сайтов

сотрудники фсб работают в усиленном режиме, пытаются вычислять украинские ДРГ, также усилили патрулирование по городу
LudaSHS• 31 декабря 2022
Воронеж — чутно вибухи.
Омськ пожежа на залізничній станції.
Московська область, аеродром ’Кубінка’, зліт до 7 винищувачів Су-30СМ/Су-35 для захисту від загадкової повітряної загрози :)
Charming• 31 декабря 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
В телеграмі взагалі нічого не пишуть, якщо потрапили в військові частини або щось схоже. Тому виглядає так,ніби й не було нічого, а люди вважають, що якщо не писали - то й не було
Charming• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Воронеж — чутно вибухи.
Омськ пожежа на залізничній станції.
Читаю, що в Новоросійську та СП вибухи.... Невже правда?...
Атланта• 31 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Боюсь представлять. Еще и в общественном месте. И в буквально пару сотен метров

А чем еще можно снять это состояние? После выброса адреналина и кортизола? Сегодня просто день такой, что нужные жидкости были в наличии, к новогоднему столу. А так то в случае чего нужны будут другие методы, а то мои надпочечники истощаются на таких нервных оборотах(((
БрЮнЕтОчКа77777• 31 декабря 2022
Ответ дляCharming
курськ, бєлгород, москва, воронєж, санкт-петербург, макєєвка як справи? Не спите?
Ми політикою не цікавимось? Що з обличчям? Чим можемо допомогти?

@AFUStratCom - найактуальніші і найсвіжіші новини

Клариссимо• 31 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Мне только что сбросили видео родители одноклассников ребенка. Прилетело недалеко от школы моего ребенка, пострадал садик рядом ..... лежу и накручиваю себя - а не дай бог дети бы были в саду и школе ((.
Inna Medvetska• 01 января 2023
Всіх з новим роком.
Пішли привітання
Джавеліна• 01 января 2023
Рашкня - ипаные с@ки! Чуют, падаль, что конец их лаптям скоро будет!