Ну що, з Прийдешніми святами!!!
Смерть скотинякам, десь в глибині душі сподівалась, що сьогодні з цього приводу не зустрінемось!!!
freedom_2015• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А я вообще с голосиевс
У меня тут вообще везде вокруг
та сьогодні трохи посивіли (((
frumoasa17• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не знаю
Чето изменилось
Вот ирисы работали в киеве - все попадания, мастера прямо..
А тут. Изза а-50 самолета,говорят перемещали пво.
Чето изменилось
День на день не приходиться. Ппо не захищає на всі 100%, також зміна позицій, русня запрограмувала нові маршрути ракет, до речі бпла сьогодні шукав позиції зрк. У повітряному командуваня також писали що застосували іскандери-м, а це не збивається нашими засобами.
А тут звинувачують хлопців
Колючая Роза• 31 декабря 2022
Ответ дляImperoTanya
Нєєє коньячок. Слева - перепутала
то сливочный ликер)
Ответ дляLudaSHOPSale
Не знаю
Чето изменилось
Ты же умная девочка 🤗вчера только зеля сказал , что будет ещё обстрел , все знали , должны быть готовы . А вот оно как получилось . Я сука в шоке и без настроения вообще . Потому что нет просвета , чем дальше , тем хуже . Дрон же ночью вчера уже возле нас сбили , опять центр ) один дрон и тот долетел
Ответ дляfrumoasa17
А тут звинувачують хлопців
Вроде не было баллистики
Крылатые же
Ответ для_MadonnA_
Ну Зе понятно
Меня утром растроила сводка британцев что будет ракетный, все старалась понять как и откуда, технически как... они не готовые, их стратегическая авиация, в массовый ужасный под80-100 ракет я не верила. Ночами больше Дронов ждала. Не понимаю, если такая большая партия шахидов у них, зачем эти 20 ракет, по 6-13 мл каждая, вместо дронов.
frumoasa17• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вроде не было баллистики
Крылатые же
Принаймі так пишуть
frumoasa17• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ого искандер? Его месяцами не было. Их же мало или почти нет
Зачем они его тратили?
Я смотрела что 12 крылатых сбили
Зачем они его тратили?
Я смотрела что 12 крылатых сбили
Ось це питання. Про нього давно не було чутно, щоб застосувати по нам, так як дійшли до стратегічного запасу, а може навіть і менше.
freedom_2015• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Зачем они его тратили?
Я смотрела что 12 крылатых сбили
Зачем они его тратили?
Я смотрела что 12 крылатых сбили
був вночі (((в новинах не бачила
Ответ дляfrumoasa17
Вот посмотрела
Как минимум одна из выпущенных сегодня по Украине ракет была типа ’Искандер’ и ударила по воинской части в Черниговской области, однако погибших нет.
Наводка по военным
Просто так искандер не пустят
Наводка по военным
Просто так искандер не пустят
freedom_2015• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Пишут уже
И ночью?
чи рано вранці ,чоловік розповідав зранку ,а я ще спала .В Чернігів.обл
frumoasa17• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вот посмотрела
Наводка по военным
Просто так искандер не пустят
Наводка по военным
Просто так искандер не пустят
Про це я навіть і не знала.
freedom_2015• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Пишут уже
И ночью?
В ніч з 30 на 31 грудня російські війська завдали ракетного удару по Чернігівщині. Про це повідомляє начальник Чернігівської ОВА В´ячеслав Чаус у своєму Telegram-каналі.
За його словами, росіяни цілили по одному із військових містечок області.
’За попередньою інформацією, це була балістична ракета «Іскандер», траєкторію якої практично неможливо відслідкувати наявними ППО. На щастя, загиблих немає’, — каже Чаус
freedom_2015• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Воно не зараз летіло, разом с х-...
і успішно(
freedom_2015• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Так з обміном)
шкода ,що не загриз гандона (((але добре ,що вдома він
я боялася ,що собаку вб´ють
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну Зе понятно
Та зачем 80 ? Нам 20 столько всего наделали , в столице