Gupa• 31 декабря 2022

Привіт, Хвилювалочки!!!

Ну що, з Прийдешніми святами!!!
Смерть скотинякам, десь в глибині душі сподівалась, що сьогодні з цього приводу не зустрінемось!!!
freedom_2015• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А я вообще с голосиевс
У меня тут вообще везде вокруг
та сьогодні трохи посивіли (((

frumoasa17• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не знаю
Чето изменилось
Вот ирисы работали в киеве - все попадания, мастера прямо..
А тут. Изза а-50 самолета,говорят перемещали пво.
День на день не приходиться. Ппо не захищає на всі 100%, також зміна позицій, русня запрограмувала нові маршрути ракет, до речі бпла сьогодні шукав позиції зрк. У повітряному командуваня також писали що застосували іскандери-м, а це не збивається нашими засобами.
А тут звинувачують хлопців
Колючая Роза• 31 декабря 2022
Ответ дляImperoTanya
Нєєє коньячок. Слева - перепутала
то сливочный ликер)
_MadonnA_• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не знаю
Чето изменилось
Ты же умная девочка 🤗вчера только зеля сказал , что будет ещё обстрел , все знали , должны быть готовы . А вот оно как получилось . Я сука в шоке и без настроения вообще . Потому что нет просвета , чем дальше , тем хуже . Дрон же ночью вчера уже возле нас сбили , опять центр ) один дрон и тот долетел
_MadonnA_• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не знаю
Чето изменилось
Люд, 50 улетел сращу после обстрела позавчерашнего или когда там .
LudaSHS• 31 декабря 2022
Ответ дляfrumoasa17
А тут звинувачують хлопців
Вроде не было баллистики
Крылатые же
LudaSHS• 31 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Ну Зе понятно
Меня утром растроила сводка британцев что будет ракетный, все старалась понять как и откуда, технически как... они не готовые, их стратегическая авиация, в массовый ужасный под80-100 ракет я не верила. Ночами больше Дронов ждала. Не понимаю, если такая большая партия шахидов у них, зачем эти 20 ракет, по 6-13 мл каждая, вместо дронов.
LudaSHS• 31 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Вчера да
Когда в 12-13 тревога была
frumoasa17• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вроде не было баллистики
Крылатые же
Принаймі так пишуть
https://www.facebook.com/100064738717463/posts/pfb...

LudaSHS• 31 декабря 2022
Ответ дляfrumoasa17
Принаймі так пишуть
Ого искандер? Его месяцами не было. Их же мало или почти нет
Зачем они его тратили?
Я смотрела что 12 крылатых сбили
Lilianna_• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вроде не было баллистики
Крылатые же
Ну сказали, що сьогодні були пуски з искандер-м. Це балістика, ми її дуже погано збиваємо, якщо збиваємо
frumoasa17• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Зачем они его тратили?
Я смотрела что 12 крылатых сбили
Ось це питання. Про нього давно не було чутно, щоб застосувати по нам, так як дійшли до стратегічного запасу, а може навіть і менше.
freedom_2015• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Зачем они его тратили?
Я смотрела что 12 крылатых сбили
був вночі (((в новинах не бачила
LudaSHS• 31 декабря 2022
Ответ дляfrumoasa17
Вот посмотрела

Как минимум одна из выпущенных сегодня по Украине ракет была типа ’Искандер’ и ударила по воинской части в Черниговской области, однако погибших нет.

Наводка по военным
Просто так искандер не пустят
LudaSHS• 31 декабря 2022
Ответ дляfreedom_2015
був вночі (((в новинах не бачила
Пишут уже
И ночью?
freedom_2015• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Пишут уже
И ночью?
чи рано вранці ,чоловік розповідав зранку ,а я ще спала .В Чернігів.обл
frumoasa17• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вот посмотрела

Наводка по военным
Просто так искандер не пустят
Про це я навіть і не знала.
freedom_2015• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Пишут уже
И ночью?
В ніч з 30 на 31 грудня російські війська завдали ракетного удару по Чернігівщині. Про це повідомляє начальник Чернігівської ОВА В´ячеслав Чаус у своєму Telegram-каналі.

За його словами, росіяни цілили по одному із військових містечок області.

’За попередньою інформацією, це була балістична ракета «Іскандер», траєкторію якої практично неможливо відслідкувати наявними ППО. На щастя, загиблих немає’, — каже Чаус
LudaSHS• 31 декабря 2022
Ответ дляfreedom_2015
То це знайшла
Так
По военке
Тому дивувало , що в в масовому - іскандер.

LudaSHS• 31 декабря 2022
Ответ дляfrumoasa17
Про це я навіть і не знала.
Воно не зараз летіло, разом с х-...
freedom_2015• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Воно не зараз летіло, разом с х-...
і успішно(
freedom_2015• 31 декабря 2022
песика повернули ,це того що дон-дюрекс забрав?я нещодавно згадувала
LudaSHS• 31 декабря 2022
Ответ дляfreedom_2015
Так з обміном)
freedom_2015• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Так з обміном)
шкода ,що не загриз гандона (((але добре ,що вдома він
я боялася ,що собаку вб´ють
_MadonnA_• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну Зе понятно
Та зачем 80 ? Нам 20 столько всего наделали , в столице
LudaSHS• 31 декабря 2022
Почему я не верю в 100 ракет и часто
Вот и поэтому
https://www.facebook.com/100008877886960/posts/pfb...?
LudaSHS• 31 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
20 по украине
Всей
А то наделало 8-10
И то ....
silma• 31 декабря 2022
Ответ дляShaan
Если бы ракета попала во двор, ваша сотрудница бы не писала в чате, там была бы воронка на десять метров вместо дома и двора
На фотографиях во дворе реально воронка, повезло, что не в дом
silma• 31 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А я вообще с голосиевс
У меня тут вообще везде вокруг
В корпуса КНУ
линка76• 31 декабря 2022
Ответ дляsilma
В корпуса КНУ
Сегодня хоть и не долго был армагедон, но вреда блин... И очень шумно было в нашей стороне.