Зажуженная Жужжа• 31 декабря 2022

Это я намаханая или мужчины такие??

Попросила бывшего перевезти мебель, у него есть рабочий бус.
Перевёз вчера, оказалось мы живём рядом. И решил меня на нг пригласить.
Я тупанула, сказала что одна отмечаю, с ребёнком и буду спать.
Он возникает зовёт к себе. Живёт с сестрой.

Звонит только что, говорит приезжай после работы.
Отвечаю: хочу домой, приготовить оливье, посмотреть с ребёнком фильм.. если и приду то без ребёнка..

Нет, приходи с ним после работы. Я хочу вас видеть.

Проблема ещё в том что он ребёнку нравится.

Мля. А я не хочу!!! Я хочу душ, пожрать и под одеялко!!!

Ну почему никто из мужчин не понимает моего желания!!!!!!

Фух, выговорилась. Посылать его перед праздником как-то не красиво. После объясню