Це якась у них внутрішня лякала чи що? Пише мені в інстаграм, що він (65 років) чоловік , не може за весь час війни подзвонити свої мамі (85 років) бабуся... бо .. увага .. наші СБУ від слідкують дзвінок і бабусю заарештують. Мовляв не хочу наражати її на небезпеку!
У мене шок від цього трешу ! Як в таке вірити можна? Він з півночі рашкостану
Ответ дляInsin
Десь на просторах інтернету мабуть прочитала. Що китайські власті відслідковують усі розмови по вічату. Ой, а скільки я наслухалася нісенітниць про Китай від українців, у тому числі й тут від порадник. Але чомусь прийнято тут вип´ячувати, які рашики недалекі що всьому підряд вірять, і які наші всі розумні і просвітлені і все знають
Ну я тоже считаю, что рашики-тупые, конченые, отбитые, тупорылые.. еще долго могу продолжать
Na kablukah• 31 декабря 2022
Вы создавали такую же тему несколько месяцев назад.
То есть,за это время ситуацию не решили?
Ответ дляNat-li
Тупые и конченные это разные понятия. Не тупее чем все остальные, думаю. Чтобы выразить свою злость на тех кто напал и превратил нашу жизнь в ад, не обязательно мусолить какую-то историю про чьего-то ’тупого дядю’
Ответ дляInsin
Вы так переживаете за их тупость....
Много друзей-рашиков приобрели в Китае?
Ответ дляInsin
А как считаете, верить телевизору, где вещают про нациков, голубей, базы нато, мальчиков в трусиках и тд-это не полнейшая тупость нации?
Ответ дляfreedom_2015
в мене залишилась там подруга одна ,вона кожен раз видаляє нашу переписку ,бо вже 4 рази її затримували і перевіряли повністю телефон .На її батька зробили донос (він відкрито не підтримував війну) тримали 3 доби і забрали всю техніку на перевірку .Деякі притрушені думають ,що в нас те саме
І моя колишня подружка з мацкви так само видаляла вайбер, потім знову його встановлювала чистий, без спілкування
Вони там за свої шкури трясуться

Автор, у них с каждого утюга об этом вещают, что бы им не донесли правду. Мои знакомые тоже говорили, что с ними родные с раши не общаются по этой причине, типа у нас сбу чуть ли не расстреливает за общение с родственниками в россии и мы все якобы их ждем , но боимся сказать
Хотя для меня странно, что они в такое верят, но это же россия...
marydgayne• 31 декабря 2022
Ответ дляDashko007
Теж так подумала. Але потів ще його дружина написала таке ж ..
спросите у него, почему тогда вас еще не посадили за переписку с ним
Дисней_Кребо• 31 декабря 2022
Автор, пря майже як у мене. Тільки дядьку 62, а бабусі 87.
Це ж матуся його! Як так можно за майже рік війни не спитати чи ліки є? чи жива? чи не в холодній квартирі?
короче... немає в мене дядька з 24.02.2022.
marydgayne• 31 декабря 2022
Ответ дляЕлена 2016
этих не отпустили. Они были наводчиками по Днепру.
вот читаю и не понимаю.... неужели такие люди есть среди обычного населения??? и как им спится потом???
Не могу добавить видео , в тик токе есть.
Как наладить отношения с россейским дядей. Там наш парень записывает голосовое сообщение и шлет ему.
Текст типа- дорогой дядя миша, поздравляю с наступающим, очень благодарен за твои корректировки по энегельсу, и спасибо за донаты нашим пацанам из зсу, а тете маше спасибо передай за своевременный ее звонок по запускам, благодаря ее звонку наше пво уже было готово и отбило.
Любим тебя, дорогой дядь миша, звони пиши в любое время суток!
Отправьте родственнику такую голосовуху. Пусть бздит
ksusha1155• 31 декабря 2022
Мені подружка з Криму 2 слова написала ´’ми живі’. І все.. Ну бо щимлять їх, татар(( Падли кацапські. Ненавиджу.
Ответ дляKlodia
Они на самом деле этого боятся, так как их самих в рашке слушают и мониторят соцсети.
Погуглите, что случилось с юным блогером Некоглаем за 15-и секундное видео. Это кошмар.
Кто этого чудика мониторил ? Нелегал ,в чужой стране зарабатывающий неплохие деньги ,спровоцировал сознательно все сам, сам все выложил на миллионную публику,за ним пришли ,что и было ожидаемо,депортировали, сейчас на человека похож ,живет на родине .От больших мозгов он это сделал ? Нет. Что плохого с ним случилось ? Нет ,домой к мамке отправили , а могли бы изверги ,посадить,но и тут прокатило .У нас бы СБУ конечно же не отреагировало бы на подобное ?
Ответ дляmusilda
Вы, наверное, не слышали его обращение после того, как его 2 недели в камере избивали, адвоката не пускали, фотографировали голым, унижали, сбрили брови и применяли другие виды насилие. Ага, совсем ничего не сделали.
И вы пишите, что он это «спровоцировал сам»….